перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дорогие костюмы, поло и пермские бренды. Оцениваем стиль губернатора Прикамья со стилистом

Гость
15 ноября 2022, 10:56
Важнее как одеты пермяки, одеты обуты сыты ли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2022, 08:16
Одежда ума не добавляет, главное чтобы мыслил грамотно и правильно, а в чём одет это дело второе
Гость
15 ноября 2022, 09:21
по фамилии бить - очень плохо. Сугубо по ж линии.
16 ноября 2022, 20:05
Чиновника надо по делам ПОЛЕЗНЫМ и СДЕЛАНЫМ обсуждать, а не по шмотью нивчемному….
Гость
15 ноября 2022, 09:59
Как крестьянина не одень все равно крестьянином останется
Гость
15 ноября 2022, 11:55
Пенсионер, сами то как одеты? Всё с китайского рынка?
Гость
15 ноября 2022, 12:03
Гость
15 ноября 2022, 11:55
Пенсионер, сами то как одеты? Всё с китайского рынка?
Прохожий, Конечно
Гость
15 ноября 2022, 12:21
Пенсионер, чем Вам крестьянство не угодило? Нефтепродуктами питаетесь?
Гость
15 ноября 2022, 08:19
Да вообще насрать с высокой горки, что он там носит, какие портянки или панталоны.
Гость
15 ноября 2022, 18:57
Из Zакамска!, колготки с подвязками...
Гость
15 ноября 2022, 16:56
Вот зачем такие неоднозначные и злые отзывы? Ведь злость и порождает злость. Карма у края такая, что с Трутнева все началось. Затем этот Чиркунов и понеслось... Значит мы, жители, Прикамья достойны таких губернаторов. А оскорблять, унижать - это не правильно. Это лишний раз показать свою посредственность. Это моя точка зрения
Гость
16 ноября 2022, 00:08
Так ты как раз и оскорбила Чиркунова, и сама этого не заметила. Какие дорожные проекты были реализованы при Чиркунове, сейчас такое и не снится
Гость
15 ноября 2022, 11:56
господи, одет и слава богу, что привязались к человеку
Гость
15 ноября 2022, 18:56
Гость, валил бы или в Рябинино или обратно в Мацквабад и вопросов бы не было!
Гость
15 ноября 2022, 19:19
Гость
15 ноября 2022, 18:56
Гость, валил бы или в Рябинино или обратно в Мацквабад и вопросов бы не было!
Гость, твое место занял что ли?
Гость
15 ноября 2022, 12:04
а про его силикатного коллегу почему не пишите? как оно одевается ?
Гость
15 ноября 2022, 13:16
Оно ещё не оплатило 59.ру заказную статью.
Гость
15 ноября 2022, 19:42
Одет, надет, без разницы. По факту, что в последнее время в крае построено, завершено для людей, для каждого из нас? Что приносит деятельность этого чиновника для отдельно взятого человека?
Гость
15 ноября 2022, 23:16
Путину виднее Он назначал его.
16 ноября 2022, 12:28
Реклама губернатора...
Гость
15 ноября 2022, 13:09
Стиль, дорого и богато ,но лицо дебиловато.
Гость
15 ноября 2022, 13:18
Васисуалий, а вы покажите свое личико. Обмусолим и обсудим. У нас, пермяков это хорошо получается, всех обсудим, вплоть до нижнего белья раскритикуем. Мы пермяки- это наша сущность!
Гость
15 ноября 2022, 14:32
Только вот почему то он, а не вы, Васисуалий, в кресле губернатора, может с ВАШИМ лицом что-то не так?
Гость
15 ноября 2022, 14:44
Это нормально. В русских сказках царь всегда придурковатый.
Гость
15 ноября 2022, 09:47
Такой губернатор, как Махонин достоин, чтобы о его стилях и интересах писали и обсуждали...
Гость
15 ноября 2022, 11:41
Андрей, сарказм засчитан
Гость
15 ноября 2022, 11:41
Писать в Пермском крае конечно же больше не о чем!!! Браво.!!! Серьезная заявка на пулицеровскую премию!
Гость
15 ноября 2022, 18:58
В Мацкве этот персонаж нужнее! А лучше на фронте! Для родины ни чего не жалко!
Гость
15 ноября 2022, 22:40
Ты то че дома на диване советы раздаёшь кому куда ехать, где родился там и пригодился, пусть работает парень уж получше басаргиных всяких
Гость
15 ноября 2022, 22:58
Гость
15 ноября 2022, 22:40
Ты то че дома на диване советы раздаёшь кому куда ехать, где родился там и пригодился, пусть работает парень уж получше басаргиных всяких
Гость, товарищ по Решетникову скучает
Гость
16 ноября 2022, 00:09
Сколько книг надо не прочитать в детстве, чтобы слово "ничего" писать раздельно?
Гость
15 ноября 2022, 19:06
похоже здесь достойных не найти!
Гость
15 ноября 2022, 22:40
В комментах что ли?😆
Гость
15 ноября 2022, 08:24
А прическа ?
Гость
15 ноября 2022, 10:16
Одет всегда уместно , современно и аккуратно.
Гость
15 ноября 2022, 10:22
Решили сделать и губера человека?
Гость
15 ноября 2022, 12:16
Корзинка - баленсиага.
Гость
15 ноября 2022, 12:20
кто, как одевается - тот так и называется.
Гость
15 ноября 2022, 17:11
Стрижку надо менять ещё вчера !
Гость
15 ноября 2022, 17:31
Лук да Лук, что за хрен-редька, почему не чеснок? Что за иностранщина? СловОФ нет? Одет всегда в тему, не в пиНжаке же граблями управлять, и причёска нормуль, не на бигудях. Конкретный мужчина, не выпендривается брендами. Дело делает, старается, сами попробуйте руководить краем, а то всё хаем и хаем.
Гость
15 ноября 2022, 23:18
Рябинино оно и в Африке рябинино.
Гость
15 ноября 2022, 23:21
Вот это разбор? Ни одной цены или бренда, как заявлено в заголовке.
Гость
16 ноября 2022, 04:03
Деревенщина……
Гость
16 ноября 2022, 10:02
Чего к мужчине привязались, он давал вам разрешение на разбор своего гардероба?
Гость
16 ноября 2022, 13:32
Такой же и пиар незамысловатый.
Гость
16 ноября 2022, 16:49
Не одежда красит человека....
Гость
17 ноября 2022, 17:09
всë страшнее и страшнее
Гость
17 ноября 2022, 22:35
Будет ли продолжение?
Гость
18 ноября 2022, 09:50
ну нет ничего важнее сейчас у нас - в каком прикиде наша власть. Вы на него еще маечку Зеленского примерьте... Очнитесь люди наконец.
Гость
15 ноября 2022, 15:15
Спецовка тюремная ему в самый раз.