перейти к публикации
42 комментария к публикации

Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

Гость
24 сентября 2023, 15:33
Всё о народе думают, бедолаги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2023, 17:02
Ждём фото в арестантских робах
24 сентября 2023, 20:34
Не народные избранники, а самоизбранники. Шикуют за деньги НАРОДА.
Гость
24 сентября 2023, 15:33
И эти люди определяют МРОТ для всей страны.
Гость
24 сентября 2023, 18:06
Гость, кто сказал, что это люди? Я вот их там не вижу!
Гость
24 сентября 2023, 17:12
Мда, невольно начинаешь вспоминать матросов с красными бантами и винтовками...
Гость
24 сентября 2023, 21:37
Помнить пьяную матросню нужно всегда. В Польше у депутатов (бывших подданных Российской империи) зарплата 2550 долларов, а в России у депутатов (бывших комсомольцев) зарплата - 6850 долларов.
Гость
24 сентября 2023, 19:22
пора слуг народа на МРОТ сажать.
Гость
24 сентября 2023, 19:32
Это не они слуги,а мы получается
Гость
24 сентября 2023, 16:46
Депутата это кудымкарская рыболова
24 сентября 2023, 14:18
Прямо гордость берет за наш депутатский корпус! Страна на подъеме, коли население богато! И совсем не важно, какой процент населения может позволить себе жить комфортно! Ведь если бы не они, то где бы мы были всей страной?!))))))))))
Гость
24 сентября 2023, 14:27
Ешь ананасы, рябчиков жуй
Гость
24 сентября 2023, 16:34
Теперь бредовые часы, итальянские галстуки, а в советском детстве они носили красные галстуки и читали книжки про Павлика Морозова под дудки и барабаны. У дворян Российский империи таких возможностей не было.
Гость
24 сентября 2023, 19:27
..".День твой последний приходит буржуй".В.Маяковскиий. 1917
Гость
24 сентября 2023, 21:02
Гость
24 сентября 2023, 19:27
..".День твой последний приходит буржуй".В.Маяковскиий. 1917
Последний день пришёл у Маяковского а партбюрократия, выкормленная советами, процветает и доныне
Гость
24 сентября 2023, 15:40
Вкус и совесть не купишь.
Гость
24 сентября 2023, 15:33
Хорошо, что показали. Теперь знаем, кем украшать фонарные столбы. Проблема одна - хватило бы столбов.
Гость
24 сентября 2023, 18:05
Гость, столбов хватит и на этих и на Генштаб и на Кремль и на Минздрав и на налоговую с приставами и на слабовиков...
Гость
24 сентября 2023, 19:30
23 года столбы украшаем ,да никак не можем.
Гость
24 сентября 2023, 14:43
Сытый ,голодного не понимает ……..
Гость
24 сентября 2023, 15:43
они для того туда и лезли по головам, чтобы больше никогда проблем голодных не понимать
Гость
24 сентября 2023, 14:49
Фото из серии "ожидание-реальность" ))
Гость
24 сентября 2023, 15:09
Вельможи меряются нарядами и часами. Не мешайте, отнеситесь с пониманием.
Гость
24 сентября 2023, 15:32
А вы, обычные граждане России, кушайте макарошки и внимайте "патриотическим" речам ваших слуг, ведущих вас прямиком в обещанный рай.
Гость
24 сентября 2023, 18:11
народ щи лаптем хлебает, а они в платьях за годовую зарплату среднего россиянина ходют
Гость
24 сентября 2023, 23:07
Очки за 15 тыс рублей. Разве это дорого? Зайдите в пермские оптики , удивляйтесь ценам там
Гость
25 сентября 2023, 06:34
Да и платьишко за 295 000 тоже, в принципе, мелочь... Я учитель, у меня оправа за 500 рублей.
Гость
25 сентября 2023, 12:49
Гость
25 сентября 2023, 06:34
Да и платьишко за 295 000 тоже, в принципе, мелочь... Я учитель, у меня оправа за 500 рублей.
Гость, и линзы за 13500
Гость
24 сентября 2023, 21:20
"Ешь ананасы, рябчиков жуй.." Ха-ха. У бывших подданых РИ в Польше зарплата депутата - 2550 $. У бывших комсомольцев в России зарплата депутата - 6850 $. Только не надо кидаться в меня тапками.
Гость
25 сентября 2023, 00:20
А потом совки пойдут все дружно голосовать за этих своих депутатов
Гость
24 сентября 2023, 23:25
А, мы деньги на СВО собираем. Веры нет таким слугам народа
Гость
25 сентября 2023, 00:27
А зачем вы собираете деньги на СВО?
Гость
24 сентября 2023, 19:13
слов нет...
Гость
24 сентября 2023, 20:21
Придет время и на тот свет часы и платье не взять, а земля везде одна, пусть болеют пока живы!
Гость
24 сентября 2023, 21:03
Монархию нужно вернуть.
Гость
24 сентября 2023, 22:23
Скромненько . Мило . Патриотично .
Гость
25 сентября 2023, 14:04
Двух камней у них в часах не хватает.....
Гость
24 сентября 2023, 20:27
Огромное уважение и одобрение нашему президенту!!! Поручить ФСБ проверить законность доходов депутатов и членов правительства (Решетников, Трутнев, ...). С прнятием соответствующих мер ...
25 сентября 2023, 01:02
Надо думать это вы передадите одобрение президенту и поручение ФСБ?! Президент вас встретит с цветами!
Гость
25 сентября 2023, 10:37
25 сентября 2023, 01:02
Надо думать это вы передадите одобрение президенту и поручение ФСБ?! Президент вас встретит с цветами!
Обязан передать 59.ru !!!
Гость
24 сентября 2023, 19:36
К чему нам эта статья,чтобы вызвать у обнищавшего народа злобу и зависть .Отнюдь.Ценно не то, что в каких брюликах и по какой цене,а то ,что человек жив и здоров,голова,руки,ноги целы.
Гость
24 сентября 2023, 22:57
То есть статья у вас только такой вопрос вызвала? Не возникло желания наконец что-то в стране поменять? Эх, рабы...