Стиль и красота Три пермячки вошли в сотню самых сексуальных девушек страны

Три пермячки вошли в сотню самых сексуальных девушек страны

Журнал Maxim подвел итоги читательского голосования

Пермячка Екатерина Ширяева заняла третье место в голосовании

Организаторы конкурса Miss Maxim завершили голосование по выбору самых сексуальных девушек страны. В топ-100 вошли три пермские красавицы Екатерина Ширяева, Алина Горохова и Елена Малинская.

19-летняя пермская красавица Екатерина Ширяева в этом году участвует в конкурсе во второй раз. Во время голосования она занимала второе место, но после подведения итогов с рейтингом 74% стала третьей.

Еще одна 19-летняя пермячка Алина Горохова с рейтингом 60% заняла 35-е место. Третья участница из Перми — 25-летняя студентка Елена Малинская — заняла 91-е место.

Алина Горохова

— Я решила участвовать для того, чтобы поднять самооценку, ведь девушек оценивает большая аудитория, и, конечно, хочется быть в центре внимания, — рассказывала 59.ru Елена Малинская. — Я занимаюсь смешанными единоборствами и учусь на втором курсе аэрокосмического университета.

Елена Малинская

Теперь после подведения итогов читательского голосования сотню самых сексуальных девушек пригласят в редакцию журнала Maxim на фотосессию, по итогам которой и выберут победительницу.

Кроме Екатерины Ширяевой, Алины Гороховой, Елены Малинской в конкурсе участвовали пермячки Дженнифер Милавских и Дарина Бренинг.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем