Стиль и красота В Перми пройдет модный форум. На него приедут стилист Ренаты Литвиновой, продюсеры и дизайнеры

В Перми пройдет модный форум. На него приедут стилист Ренаты Литвиновой, продюсеры и дизайнеры

Пермяки смогут посетить мастер-классы, образовательную программу и шоурум с местными брендами

Можно будет посетить мастер-классы, образовательную программу и шоурум с местными брендами

В Перми проведут Международный форум моды. Его организаторы — пермские дизайнеры и стилисты, на мероприятие они приглашают как местных, так и федеральных экспертов. В нем примут участие стилисты, дизайнеры, продюсеры и режиссеры модных показов с мировыми именами. Форум пройдет в музее PERMM 20–21 ноября. Площадки будут работать с 10:00 до 22:00.

— На площадке музея тридцать часов будут давать мастер-классы владельцы шоурум, дизайнеры, продюсеры и режиссеры московских недель мод, — рассказали организаторы форума FashionPlanetariumGroup.

Программа форума будет иметь два основных направления — для профессионалов и пермяков, просто интересующихся модой.

Для первых подготовят платную образовательную программу. На ней выступят известные спикеры. В частности, Гала Борзова, которая входит в топ-5 лучших стилистов России. Борзова сотрудничает с журналами Vogue (Россия, Франция, Италия), Glamour, Elle, австралийским Oyster, английским Storm, L’Officiel. Среди ее клиентов — певица Наталья Чистякова-Ионова, режиссер и актриса Рената Литвинова, ведущая Тина Канделаки. Своим опытом также поделятся продюсер и режиссер недель моды в Москве Артем Кривда, основатель первого магазина одежды российских дизайнеров в Сочи Winwaysochi Омар Байрамов, кураторы курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна Анна Черных и Владимир Тилинин, эксперт по системному маркетингу в легкой промышленности Ирина Пищук.

На первом этаже музея организуют программу для интересующихся модой. Здесь будут проводить мастер-классы, а также откроется шоурум, в которой свои коллекции представят пермские дизайнеры. Вход на первый этаж музея бесплатный. Для того, чтобы попасть на образовательную программу, необходимо зарегистрироваться по телефону: +7 950 46-23-238. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Пермского края, Пермской торгово-промышленной палаты и проекта «Покупай пермское».

Ранее мы рассказывали, что в Перми на действующем заводе открылась новая галерея.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем