Стиль и красота Первые итоги голосования «100 самых сексуальных женщин страны»: две пермячки — в топ-20

Первые итоги голосования «100 самых сексуальных женщин страны»: две пермячки — в топ-20

Чтобы помочь землячкам занять места как можно выше, нужно проголосовать на сайте журнала MAXIM

Вики Одинцова (слева) и Зоя Бербер сейчас занимают 15 и 19-е места соответственно

На сайте журнала MAXIM продолжается голосование, по итогам которого определят самых сексуальных женщин страны. В топ-100 вошли две пермские актрисы и модель из Соликамска.

Судя по промежуточным итогам, у представительниц Прикамья неплохие шансы занять высокие места в рейтинге. Выше всех на сегодня новичок рейтинга Вики Одинцова. Модель, которую составители топа назвали «настоящей фитоняшей из инстаграма», разместилась на пятнадцатой строчке. Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер находится чуть ниже — на девятнадцатом месте. А еще одна актриса Катерина Шпица — на сорок втором.

Катерина Шпица — на 42-й строчке рейтинга

Лидируют в читательском голосовании пока Ольга Серябкина, Наталья Рудова и Ирина Шейк. Если хотите поддержать пермячек, чтобы они поднялись в топ-100 выше, успевайте сделать это до 16 октября, потом читательское голосование закроется. Для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируют 50 пар участниц: нужно кликнуть на ту из них, за которую хотите отдать свой голос. Чем больше голосов, тем выше место в читательском рейтинге. Затем эти результаты сложат с мнением экспертного жюри и получат официальный топ-100, который опубликуют в декабрьском номере журнала MAXIM.

Ранее мы рассказывали, как пермяк дал верный ответ в «Своей игре» на НТВ, но его не засчитали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем