Все новости
Все новости

Три пермячки вошли в топ «100 самых сексуальных женщин страны»

Сегодня стартовало голосование, которое продлится до середины октября

Вики Одинцова, Зоя Бербер и Катерина Шпица (слева направо) — в числе самых сексуальных россиянок

Поделиться

Две актрисы и модель из Пермского края вошли в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM. Какое место они займут, зависит от результатов голосования, которое стартовало на сайте издания сегодня, 16 сентября.

Новичок рейтинга — модель из Соликамска Вики Одинцова, которую назвали «настоящей фитоняшей из инстаграма». На своей странице девушка публикует множество фото, в том числе весьма откровенных. На сегодня у нее почти 4,9 миллиона подписчиков. Но только соцсетями популярность Виктории не ограничивается: недавно она стала лицом рекламной кампании Guess.

— Вики Одинцова внимательно вглядывается в тебя с апрельской обложки и словно бы изучает твою спортивную форму (и застегивается ли она на животе), — представили девушку авторы топ-100. — Сама Вики в великолепной форме, что и обеспечило ее появление в нашем рейтинге.

А вот звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер в рейтинге далеко не первый год. Лучший результат она показала в 2014-м — пятое место. В прошлом году Бербер замыкала первую двадцатку.

— Сверхъестественно-миловидная блондинка из сериала «Реальные пацаны» словно бы воплощает идеал MAXIM — и, видимо, идеал всех реальных пацанов, ведь на дворе уже седьмой сезон, — прокомментировали фото Зои Бербер составители списка.

Коллега Зои Катерина Шпица в топе в четвертый раз, ее самое высокое место — 26-е в 2017 году. Представители журнала выразили надежду, что одной из премьер следующего года станет премьера обложки с участием Катерины.

Проголосовать за землячек можно на сайте MAXIM до 16 октября. Для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом сформируют 50 пар участниц: нужно кликнуть на ту из них, за которую хотите отдать свой голос. Чем больше голосов, тем выше место в читательском рейтинге. Затем эти результаты сложат с мнением экспертного жюри и получат официальный топ-100. Он будет опубликован в декабрьском номере журнала.

Ранее мы рассказывали, что Катерина Шпица опубликовала в соцсетях фото в костюме из секс-шопа.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter