перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Здравствуй, лето. 1 июня север Прикамья засыпало снегом

1 июня 2018, 12:29
Пора задуматься о переезде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2018, 12:55
В другую побежденную страну.
Гость
1 июня 2018, 13:56
Ехать надо, а не задумываться, здесь будет только хуже. И погода, да еще количество восторженных патриотов будет расти, жить скоро совсем станет плохо.
Гость
1 июня 2018, 14:17
Гость
1 июня 2018, 13:56
Ехать надо, а не задумываться, здесь будет только хуже. И погода, да еще количество восторженных патриотов будет расти, жить скоро совсем станет плохо.
Куда уедет почти 3 млн. человек? Вы что? Все население страны сгрудится на юге? Так что-ли? Увы, это невозможно!
Гость
1 июня 2018, 11:22
Согласно прогнозу Национального центра атмосферных исследований США, в июне погоду над Уралом будет сформировать глубокая высотная ложбина, в системе которой ожидаются постоянные вторжения арктического воздуха. В итоге июнь прогнозируется самым холодным в XXI веке. Средняя за месяц температура воздуха ожидается ниже нормы на 3–4°. В Перми ожидаемая средняя температура июня составляет около +13°. А тем временем в начале июня в музее пермских древностей пройдет лекция: "ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ"... Простите, и ГДЕ ОНО??? Какое лето в Перми - осень..!!! Пора загородным детским лагерям снижать стоимость путевок на июнь.. 34 тыс, чтобы ребенок увяз в сугробах и замерз в деревянных барачных строениях 50-х годов прошлого века с удобствами на улице ???
Гость
1 июня 2018, 12:54
Актер Бурков, вспоминая пермское детство говорил, что в Перми лето всегда было жаркое и дождей было мало! Да и я тоже так помню было. Что-то происходит последние 5-6 лет. Не лето, а страх.
Гость
1 июня 2018, 12:56
А наши синоптики говорят, что этот холод тоже следствие глобального потепления! Серьезно. А как иначе? Вы знаете какие средства выделяются на борьбу с глобальным потеплением?! Вы думаете, от них этих средств просто возьмут и откажутся?
Гость
1 июня 2018, 12:54
запретить бы ежегодный разгон облаков над столицей, ничто меня не убедит в том, что это не влияет на климатические процессы в целом. Но не запретят, им фиолетово
Гость
1 июня 2018, 13:57
им фиолетово на ваши проблемы, главное, чтобы у них светило солнце
Гость
2 июня 2018, 09:28
Ага, мы тоже будем разгонять, и Казань, и Саратов. Победит тот, кто сильнее разгоняет!
Гость
1 июня 2018, 11:36
Наверное, мы плохо знаем географию и живем в южном полушарии. Там как раз июнь - начало зимы. А может быть наступает очередное смутное время, когда 3 года подряд не было лета, случился неурожай и голод. В переводе на современный язык - налоги и цены на бензин (а значит, и на все остальное) растут, безработица крепчает, демография катится вниз... В общем, "денег нет, но вы держитесь!".
1 июня 2018, 15:39
Особенно в этой новости мне понравились слова: снежный покров будет временным.)))
Гость
1 июня 2018, 11:55
А мне говорили:" Хороший город Пермь"...Погода -как на Ямале, люди - как на зоне, зарплата - как в деревне, воздух - как в хим.цехе, вода с привкусом известки...
Гость
1 июня 2018, 13:06
Кто вам такое мог сказать, уж точно не житель Перми. Зачем так обманывать, в Перми жить очень трудно. Про людей как на зоне, к несчастью, да, и их количество увеличивается и увеличивается.
Гость
1 июня 2018, 18:18
Трамп климатическим оружием атакует промышленно- оборонный регион, сея в сердцах людей уныние и отчаяние?
Гость
1 июня 2018, 19:30
Промышленно-оборонный? Это самое смешное в Вашей шутке, мне понравилось.
Гость
1 июня 2018, 15:21
Прекрасная погода! Всё лучше, чем эта жара, а то едешь в автобусе и потом обливаешься.
Гость
1 июня 2018, 18:15
Согласен, типичная летняя погода по-шотландски. Хочется камина и пледа. Но там нет такой зимы, то есть и зимой камина хватает одного там. А у нас после холодов хочется все же жары!
Гость
1 июня 2018, 20:40
А я люблю свою Пермь в любую погоду!!!
Гость
1 июня 2018, 22:54
Хоть и не красавица, а она нам нравится!
Гость
1 июня 2018, 22:57
а я его ненавижу даже когда тепло, солнечно и сухо..
1 июня 2018, 23:21
Гость
1 июня 2018, 22:57
а я его ненавижу даже когда тепло, солнечно и сухо..
А я Пермь люблю и ненавижу тех кто из неё делает тухлую деревню
Гость
2 июня 2018, 04:03
По старому стилю лето наступит через две недели, да и в США тоже 21 июня наступит. Коммунисты как всегда всё сделали по своему, но никакого прока в этом нет.
Гость
2 июня 2018, 14:51
Вот именно. Историю свою забыли.
Гость
2 июня 2018, 18:49
Да, коммунисты виноваты! Из-за них мерзнем, понимаешь.
Гость
1 июня 2018, 12:55
Каждый год одно и тоже. В том году в июне тоже снег был. А люди видимо имеют короткую память, чне не помнят, что было год назад. Странные вы.
Гость
1 июня 2018, 13:11
Не нравится? Сочи, Крым, Краснодар открыты!
Гость
1 июня 2018, 13:57
там кубаноиды, уж лучше мы здесь.
Гость
1 июня 2018, 14:16
Гость
1 июня 2018, 13:57
там кубаноиды, уж лучше мы здесь.
Нет, лучше пусть они сюда, а мы туда. А то они часто летом от жары стонут!
Гость
1 июня 2018, 15:18
почему отопление отключают? дома холодища, все болеют. еще лет 10-15 назад жарища была, поэтому отопление и отключали.а сейчас минус на улице. дети мерзнут, животные мерзнут
Гость
1 июня 2018, 16:22
Для решения ваших ЛИЧНЫХ проблем существуют обогреватели. Мне отопление НЕ нужно, я не хочу платить еще два месяца. Купите себе обогреватель на те деньги, которые вы сэкономите на центральном отоплении.
Гость
2 июня 2018, 04:39
Пейте водку - и спите дольше под тёплым одеялом и нет проблем !