15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Какое издевательство!!!
9 июл 2020 в 21:50

В такую жару закрыть пляжи. "Спасибо" врио губернатора Махонину за это. От благодарных жителей. Прислали же нам несуразного такого.

NeTotFedot
9 июл 2020 в 22:01

Как то маловато народа на ваших фото... не скажу где, но на некоторых пляжах народа по нескольку тысяч.

Наталья
9 июл 2020 в 23:39

Народу так то намного больше на ВСЕХ пляжах города и пригорода! На Каме с обоих берегов, на Камгэсе, на Мотовилихонском пруду, в Закамске.
И это ненормально,что до сих пор не позволяют открыть пляжи,в такую то жару. Мало у людей нервоз в связи с самоизоляцией 3 месяца, добавим ещё и от жары!
В других городах пляжи уже открыты, многие даже не верят,что у нас они закрыты до сих пор. Главное вылет на юга разрешён.

Гocть
9 июл 2020 в 23:41

Вы на городской пляж в 6 утра что ли приезжали? Что за не достоверная подача информации? Вперёд, в самую жару и увидите сколько там людей.

Гость
10 июл 2020 в 00:15

Но арестовывают одиноких пикетчиков.

Гость
10 июл 2020 в 01:19

С официального всех погнали на малюсенький неофициальный, где люди чуть ли не на головах друг у друга стали лежать. Вот тут точно никакой дистанцией уже не пахло. В автобусах и магазинах народ набивается - никого не смущает из правителей, а пляж, вах вах, нельзя, самоизоляция! В кои то веки лето в Перми нормальное, так дайте уже нормально, без оглядки им насладиться.

Это из деревни
10 июл 2020 в 09:08

Разлеглась в купальнике посреди города. Тфу, деревня!

Гость
10 июл 2020 в 11:33

Проще запретить! Почему власть не открывает пляжи??? Или нам не все говорят о статистике распространения covid ?

Гость
10 июл 2020 в 13:00

Хочу купаться

Курица
10 июл 2020 в 13:56

Эти фашисты что и пляж закрыли в такую жару ... 🤬

Жительница
10 июл 2020 в 15:32

Когда уже запретят купание в фонтанах?! Вы думаете приятно смотреть на голые взрослые и детские попы? Цыгане там вообще таборами моются, центр города, одним словом. Родители, не удивляйтесь, откуда столько педофилов, водите детей купаться на фонтаны

Кики
12 июл 2020 в 17:51

Просто верх дибилизма - под прямым солнцем жарит наверно все 50 градусов, пляж закрыт!!!!! БРАВО!!!! ДАЙТЕ ПРЕМИЮ ИДИОТИЗМА ТОМУ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!!!!!

Татьяна
15 июл 2020 в 20:21

В Европе и в центре города можно отдыхать на траве, не в купальнике конечно, это не запрещено. Почему у нас нельзя. А вот купание в фонтанах в центре города я считаю нужно запретить. 😎