перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правила сбора грибов ужесточили? Шляпки должны быть определенного размера? Отвечают в Минприроды Прикамья

Гость
7 мая 2021, 12:55
Скоро за что бы посмотреть на солнце платить придётся ! слава единой россии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 12:36
червячки в грибах обязательно должны быть регламентированы - по толщине, длине, упитанности и калорийности! За нарушение червячных норм карать нещадно!
Гость
7 мая 2021, 12:21
Смешно.... Других проблем нет....
Гость
7 мая 2021, 13:37
Цитата "принц Лимон": "За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог на осадки: на обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир..."
Гость
7 мая 2021, 17:33
Идея всех одеть в намордники( кроме руководителей) тоже не имеет под собой основания, но за отсутствие на лице собянинской повязки оштрафоввана уйма народу
Гость
7 мая 2021, 16:20
Все леса арендуют ИП и ООО. Гражданам не где будет собирать. В очередной раз созданы предпосылки для конфликта интересов. Получить разрешение на лес для строительства уже не возможно. Все леса арендованы и нещадно вырубаются ИП и ООО.
Гость
7 мая 2021, 12:13
Наконец то! Давно пора!
Гость
8 мая 2021, 00:13
Пацак одень цак!
Гость
8 мая 2021, 16:26
Нужно ввести закон, по которому можно будет в день вдыхать определённое количество воздуха и устанавливать счётчики каждому.
Гость
8 мая 2021, 19:11
Да ничего у них не получится,потому-что это ,,Раша,, а не ,,фатерлянд,
Гость
9 мая 2021, 02:19
А это для чего новый закон для улучшения жизни наших людей ? Или для очередной обдираловки нашего нищего народа ? И как это будут контролировать ? Сидят высасывают из пальца свои законы , а потом удивляются почему их так народ не любит . Господа а линейки уже закупили или ещё только деньги выбиваете ? Всё это направлено прежде всего против того чтобы люди хоть как то выживали . Леса вырубают варварски , а тут о грибочках решили позаботиться . Людям дайте работу и ни кто не будет зарабатывать продавая грибы у дороги.
Гость
9 мая 2021, 18:47
ну появится такой законный участок. участок для сбора грибов. дальше читать смешно .........
Гость