Да уж... но все закономерно... что уж там... Никогда не понимал людей едущих за бешеные деньги в эти Сочи/Анапы/Ялты греть пятую точку. Полно других, куда более интересных мест. Да, там не будет морька, но так ли оно нужно? Это раз. И, как говорили в советское время врачи — ехать куда то отдыхать со сменой климата менее, чем на 20 дней это трындец какая встряска организму, и вся польза такого отдыха будет выкинута по всем известному адресу. Это два. Ну а баранам желающим быть стриженными - добро пожаловать в Сочи! Брать кредит на пять (!) лет ради двух недель у моря, как одна героиня это статьи - это значит, что совсем в голове конституционная монархия: и царь вроде есть, но... реальная власть у тараканов.
Так если народ покупает дорого, зачем им продавать дешево?
Гость
31 мая 2023, 11:17
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. У вас свет клином сошелся на Сочи?Зачем вы туда едете, раз там все так дорого и плохо?
Гость
31 мая 2023, 23:20
Лучше съездить в Крым!
Гость
31 мая 2023, 12:54
Какой то комплекс что ли "если не был в Сочи - значить не человек"). С ума посходили. Какие же есть ограниченные граждане. Ничего кроме этих сочей не знают.
Гость
31 мая 2023, 11:38
Турция, Турция….Турция!!
Гость
31 мая 2023, 11:44
Делать нечего. Иди на местную реку.. А там народа резко поубавятся и цены рухнут сразу же.
Гость
31 мая 2023, 14:27
Сочи- помойка!
Гость
31 мая 2023, 16:49
Фуу, как посмотрю на эти лежаки, плотно стоЯщие друг с другом на пляже, аж противно становится. Ну что в этом хорошего? Давка, дорожись и чужие потные тела совсем рядом. Да ещё и платить за это охрененные деньжищи.
Гость
31 мая 2023, 17:11
Зачем кредит??? Совсем уже? В Астрахани хорошо, едьте туда
Гость
1 июня 2023, 02:37
Летите в Европу. Там за эти деньги нормально можно отдохнуть
Гость
1 июня 2023, 11:37
блевантин и дристос обеспечен. за полмиллиона то)
мне хватило одного раза в прошлом году, чтобы навсегда забыть про отдых в этих Сочи... лучше у себя. Тепло, хорошо, без ущерба для здоровья.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет