перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На дороге в село Висим будет дежурить трактор

12 апреля 2016, 11:58
12 апреля 2016, 16:33
Как в старом, советском анекдоте : русские, чтобы не делать дороги сделали внедорожники
Гость
12 апреля 2016, 21:28
То Эдуард: Для кого придумали такую трактовку? Дословно звучит: "Чего только не придумают русские, лишь бы дороги не делать". И относится эта фраза к любым, даже самым фантастическим изобретениями повышающим проходимость транспортного средства. Но, наверное, правильнее сказать так: постоянно внушают, что "чего только не придумают русские, лишь бы дороги не делать". А американские бигфуты конечно придумали русские :)
Гость
12 апреля 2016, 14:59
ТРАКТОРА НАДО СТАВИТЬ НА ВЪЕЗДЕ В ПЕРМСКИЙ КРАЙ...
Гость
12 апреля 2016, 14:45
напеться последний тракторист как он будет картошку сажать )))
Гость
12 апреля 2016, 16:47
>напеться последний тракторист как он будет картошку сажать ))) Прочитал раз 10, но так и не понял: то ли напьется последний тракторист когда будет картошку сажать, то ли начнет петь последний тракторист о том как будет картошку садить. "...смотреть могут не только лишь все..." :) Похоже нашелся спарринг-партнер киевского градоначальника.
Гость
13 апреля 2016, 00:17
Нормальный тракторист в деревне по такой грязи трезвый не ездит, застрять можно трезвому.
Гость
12 апреля 2016, 23:47
надо было Басаргина туда, а то он сейчас на бюджетные деньги в Китае проходит туристический отдых.
Гость
13 апреля 2016, 09:36
У него ведь дачи в этой деревне нет, вот у Трутнева была дача в деревне, так туда 30 км асфальта проложили и когда строили, по выходным и в праздники на плохих участках дороги по грейдеру дежурило, вдруг ОН поедет, а там грязюка(ну бывает при строительстве весной грязюка).
Гость
12 апреля 2016, 13:21
Прокати нас, Петруша, на трахторе ...
Гость
12 апреля 2016, 14:06
В самой Дырянке тоже уже пора дежурный трактор оставлять ... Дорог нет (((
Гость
12 апреля 2016, 15:02
а как же "жадный тракторист"? Его погнали с хлебного места? Глава района 5 часов на месте определял расценки за провоз))))
Гость
12 апреля 2016, 22:15
Каждый год подсыпают эту дорогу и получается только хуже. Достали уже!!! Как в средневековье живем. При этом говорят, что асфальт по этому направлению выкладывать нецелесообразно, у вас , видите ли, тупик. А то, что до тупика стоит несколько сел и живут люди никого не волнует.
Гость
12 апреля 2016, 14:20
ХА ХА ХА напиться 100%