Дороги и транспорт В Прикамье ввели реверсивное движение по мосту на федеральной трассе

В Прикамье ввели реверсивное движение по мосту на федеральной трассе

Закончить работы обещают до 30 сентября

Ремонт моста через реку Сюзьву возобновился в июле 

В Краснокамском районе на федеральной трассе М-7 «Волга» возобновили ремонт автомобильного моста через реку Сюзьва. На время проведения работ для проезда по мосту ввели реверсивное движение.

Капитальный ремонт моста через речку Сюзьва на федеральной трассе М-7 «Волга» начался в июне прошлого лета. Подрядчик разобрал половину моста, но после этого работа встала из-за финансовых проблем компании. В итоге пострадали простые автомобилисты, которые вынуждены были стоять в пробках и ждать своей очереди для проезда по трассе.

Ремонт одной половины моста все-таки был завершен осенью 2017 года. В июле 2018 года работы продолжились. Новый подрядчик до 30 сентября заменит балки пролетных строений моста, отремонтирует подходы и водосбросные лотки, заменит асфальт и обновит ограждения.

— На время выполнения работ на участке организовано реверсивное движение, регулируемое с помощью светофора, — предупреждают водителей в ФКУ Упрдор «Прикамье».

Ранее Упрдор «Прикамье» планировало начать ремонт моста через реку Очер на трассе М-7 «Волга». Как сообщили 59.ru в ведомстве, работы по капремонту моста перенесены на следующий год и ограничение на проезд автомобилей вводиться не будет.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем