В Прикамье на трассах установят 56 новых камер фиксации нарушений ПДД. Карта
5 сентября 2018, 10:09
Гость
5 сентября 2018, 12:53
Кому то опять нужно бабки отмыть или в кармашках дырки появились ? Хватит деньги тратить впустую !!! Пенсионный возраст так можно до 100 лет довести , а денег всё равно будет не хватать !!! Сколько можно народ обворовывать и устанавливать камеры за 12 млн. , за одну штуку !!! Полный и***тизм !!! Да , кто за амортизацию камер будет деньги получать ??? В чей карман деньги будут капать ???
Гость
5 сентября 2018, 13:19
Бомбануло у гонщика? Сиденье не прожги))
Гость
5 сентября 2018, 11:57
Пусть стаявят больше и штрафуют жёстче. Как показывает практика законопослушной Европы, только через карман и можно воспитать уважение к законам.
Вы неправы! Давно ли ввели штрафы за ремни? Сейчас практически все ездят с ремнями. Пешеходные дорожки. Практически все уступают.
Пешеходки - да; правда, пешеходы стали совсем... мягко скажем, наглые. А за ремни - ха-ха, оглянитесь вокруг. Сами полиционэры уже за это не тормозят. Слишком хлопотно доказывать, ага.
Гость
5 сентября 2018, 10:53
12 миллионов рублей за одну камеру??? Вы там что курите? Нам пенсионный возраст скоро до 120 лет после таких растрат увеличат
Гость
5 сентября 2018, 11:37
А камеры будут фиксировать появление новых ям в асфальте?
Гость
5 сентября 2018, 11:51
Это только деньги. С Безопасностью на наших дорогах не очень. Особенно зимой.
Гость
5 сентября 2018, 11:50
А кого собираются снимать на камеры по дороге Ильинский-Григорьевская интересно и Рождественское-Нердва, а также Автомобильная дорога «Гайны – Усть-Черная» участок км 7. Там машин то наверно штук 5 в час ездит
Гость
5 сентября 2018, 12:08
Включите камеру на Чусовском мосту (Пермь-Березники 23 км (р.Чусовая)), то что там ни кто причину ситуации не решает мы и так третий день видим. Нам бы видеть образовавшуюся пробку, чтоб учитывать своё время...
Гость
5 сентября 2018, 13:38
повышение транспортного налога с 2019 года покроет все расходы
Гость
6 сентября 2018, 11:31
Стоимость работ — 672 миллиона рублей.
Цена явно завышена в несколько раз
Но и в этом случае окупятся в течении 2-х -4-х лет
Гость
6 сентября 2018, 18:59
Судя по всем предыдущим супер-мега-проектам, 672 ляма - вовсе не предел, а затравочная суммочка, которая в процессе осваивания имеет однозначную тенденцию к флюсообразованию. Бездонен и щедр карман госбюджета, только не для пред- и уже- пенсионеров.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Прикамье на трассах установят 56 новых камер фиксации нарушений ПДД. Карта