Дороги и транспорт Автобус № 14 вернулся к прежнему маршруту через улицу Островского

Автобус № 14 вернулся к прежнему маршруту через улицу Островского

Официальной информации заранее об этом не поступало

Маршрут 14-го автобуса изменился 13 августа из-за ремонтных работ на перекрестке Революции и Островского

27 сентября автобус 14, маршрут которого переносили из-за ремонтных работ на перекрёстке Островского и Революции, вернулся на улицу Островского. Заранее об этом не сообщалось официально. Кроме того, некоторые автобусы маршрута продолжают следовать по Сибирской.

Маршрут изменили 13 августа. Помимо 14-го автобуса, изменения коснулись автобусов под номерами 4, 33, 36, 61, 63 и 67, но все они вернулись к прежним маршрутам ещё 23 августа. Конкретная дата возвращения 14-го к прежнему режиму работы не сообщалась.

Официальной информации о том, что 14-й автобус вернётся на прежний маршрут, заранее не поступало. Однако, по словам кондуктора одного из автобусов маршрута, его вернули на Островского на постоянной основе. При этом, согласно сервису «Яндекс.Транспорт», сейчас 14-й следует и по Луначарского с Островского, и по Сибирской и Чернышевского.

В конце рабочего дня 27 сентября на сайте Городского управления транспортом всё же появилась информация об изменении маршрута.

— Автобусы маршрута №14 в направлении микрорайона Юбилейный следуют по маршруту по улицам Луначарского, Николая Островского и Южной дамбе. — сообщается на сайте. — В обратном направлении по Южной дамбе, Николая Островского и Екатерининской, далее по маршруту следования.

Ранее мы писали про тест-драйв электробуса в Перми. Тест покажет, способен ли электрический автобус выдержать уральские морозы.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем