30 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

Жители Прикамья решат, нужен ли поезд «Ласточка» до Чусового

Скоростную электричку запустят по этому маршруту, если она будет востребована

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Мотовилиха
13 окт 2018 в 13:01

Как "Ласточка" полетит на станцию "Молодёжная , пути губернатор приказал закрыть ! Если только с Лёвшино сразу ! Нужен автобус ,существующие остановки очень далеки от станции (((

Гость
13 окт 2018 в 14:01

А что в Чусовом лишенцы живут?! В Кунгуре в Верещагино значит люди и им нужны современные виды транспорта а в Чусовом Кизеле Губахе и хлам сойдет?

Гость
13 окт 2018 в 14:59

Необходимо сохранить горнозаводское направление от посягательства кучки алчных дельцов.в Москве развивают пригородные электрички, у нас их пытаются отнять под надуманными предлогами.

Союз Апполон
13 окт 2018 в 15:07

130 км -2.5 часа, ну просто ракета )))

Гость
13 окт 2018 в 16:12

Лучше провели бы опрос жителей страны по поводу возраста выхода на пенсию, точнее провели бы референдум... а после голосования принимали бы решение.

Михаил
13 окт 2018 в 16:50

Варианты: 1) Да, не нужен
2) Нет, не нужен

гость
13 окт 2018 в 17:36

А кто там будет ездить и зачем? Пермь-2 - Кунгур, Верещагино, Чусовская. В свое время пускали городскую электричку до ст. Ферма, итог................

Гость
13 окт 2018 в 18:48

Что-то время выбрали никакое. С работы люди на Пермь 2 добраться могут к 18.30, а кто будет ездить в 12.20? Пенсионеры и неработающие? Это зимой-то? Дачный период в ноябре закончился. И какой смысл только в двух остановках? Если туда и обратно в электричку входит 2/3 возможного объема вагона пассажиров в Лёвшино(не Молодежная!), далее эти 2/3 вываливаются на Перми 1, в обратную сторону та же ситуация. С Чусовской тоже бы запустили или с утра или вечером. Та же электричка Пермь2-Пашия вечером стала ездить только через день как своего рода форма издевательства над ездящими в электричке, потому что на другой день люди не успевают подойти с работы к 18.17, ещё и билет купить не в билетных кассах, а в глубине вокзала. И цену ещё назначьте за проезд как в скоростной Пермь-Лысьва, чтобы вообще отпало желание ездить в ней.С головой как у тех, кто запускает такой поезд?

Андрей Волков
13 окт 2018 в 19:35

Ласточка до Чусового- это было бы здорово!

Рабочий посёлок
13 окт 2018 в 20:23

1.Автобусная мафия не допустит !2.Вокзал должен быть на окраине, а не в центре города !Мотовилиха идеальный вариант !!!

пермяк
13 окт 2018 в 21:53

мое мнение: эту идею толкают недалекие люди. да проедте вы на каждом направлении и вам вам все станет ясно. г. Пермь не имеет спутников-городов. Возить там некого.

Гость
13 окт 2018 в 23:02

Надо сохранить горнозаводское направление и городские и другие электрички как самые скоростные и не зависящие от дорожной обстановки транспортные средства!

Гость
14 окт 2018 в 07:17

Постройте автомобильный мост с дорогами до Чусового связывающие все населенные пункты через Сылву в троице...и хоть всю горназоводскую ветку разбирайте вместе с нерентабилтными заводамм! А ласточку в верищагино пустите. И все довольны! Жителям инфраструктуру, чиновникам земля у Камы, американцам разрушеная оборонка с железнодоройной веткой.

гость
14 окт 2018 в 12:26

что нам дала перестройка? Умным людям -деньги и власть,...не очень умным - 6 соток и газету "Аргументы и Факты" ( + Интернет)

михаил
14 окт 2018 в 12:31

в начале 90-х был аналог такой электрички правда с большим количеством остановок. в одну сторону одни остановки в другую другие.итог в Калино просидели 3 часа с маленькими детьми 1 и 6 лет

Гость
14 окт 2018 в 21:35

Чусовому нужен металлургический завод, с новым трубопрокатным цехом желательно. Вот тогда будет кому ездить, и будет на что.

Гость
15 окт 2018 в 09:28

Да лучше бы до Екатеринбурга эту "Ласточку" запустили. А то ведь идиотизм получается-покупать "лежачее" место на проходящий поезд ради 4-5 часов поездки

Гость
15 окт 2018 в 11:30

сохранить Городскую Электричку и запустить Пермь 2 - Пермь 1 - Чусовой!

гость
16 окт 2018 в 14:04

вопли страждующего в пустыне