В Перми откроется новое здание регистрационного отдела ГИБДД на улице Спешилова
8 ноября 2018, 14:12
Гость
8 ноября 2018, 14:45
"В торжественном открытии примет участие губернатор Прикамья"
какая необходимость пиариться на объектах, построенных за счет налогоплательщиков? и ведь за еще платят немаленькую зарплату ... вот она "эффективность" на деле
Здравствуй пробки на Камский мост ((( Когда уже дублёр у него появится ?
Гость
8 ноября 2018, 19:07
П.., которые протирают номер двигателя за 500рублей, тоже туда переедут?
Гость
9 ноября 2018, 09:51
готовьте сами заранее, не кормите п..
и вообще не на каждом авто это требуется
Гость
9 ноября 2018, 16:00
Скажите спасибо что вообще протирают!
Гость
8 ноября 2018, 15:49
непонятно зачем оно нужно? если все равно надо на Гагарина, а другой записи кроме госуслуг же не должно быть
а если в итоге погонят всех в эту далекую глушь, то это просто издевательство, да и как сдавать вне города вождение в городских условиях?
Гость
8 ноября 2018, 17:25
Читать умеешь? Там будут проводить регистрации и снятие с учета транспортное средств.
Зачем ты туда сдавать на вождение собрался ехать?
Гость
8 ноября 2018, 21:54
Гость
8 ноября 2018, 17:25
Читать умеешь? Там будут проводить регистрации и снятие с учета транспортное средств.
Зачем ты туда сдавать на вождение собрался ехать?
пусть едет, вдруг сдаст
Гость
9 ноября 2018, 09:49
Гость
8 ноября 2018, 17:25
Читать умеешь? Там будут проводить регистрации и снятие с учета транспортное средств.
Зачем ты туда сдавать на вождение собрался ехать?
вы как наше рукоблудство страны, не можете подумать дальше полшага вперед
Гость
8 ноября 2018, 19:07
Опять Спешилова? Дежавю какое-то....вроде кричали не рентабельно? Или лобби Тазосалонов выше?
Гость
9 ноября 2018, 19:35
Скажите спасибо, что не в старом аэропорте.
Гость
9 ноября 2018, 19:44
Да какое же оно новое,здание? Не смешите,там уже были автосалоны, там уже в соседнем здании располагался МРЭО, который со скандалом оттуда ушёл. Здание построено непонятно как, самомстроем. Нашли на чём пиариться.
Можно так же поставить палатку или вахтовый вагончик , повесить выеску с громким названием и разрекламировать , как строительство мегацентра оказания услуг населению!
Гость
14 ноября 2018, 15:32
Каждый едет туда на машине,а всё говорим что боремся с пробками на коммунальном мосту ...Посетителей РО ГИБДД - сотни !!!
Гость
19 декабря 2018, 12:35
На официальном сайте гибдд до сих пор нет этого адреса и графика работы
Гость
8 ноября 2018, 14:40
Баня, через дорогу раздевалка ))) Всё удобно и практично ! Как и всегда в матушке России ! Взял отгул заменить права и вписать ГБО в ПТС ...Думал пройду осмотр и сдам доки за время пока готовят их сгоняю в стоматполиклинику,остаток дня проведу с детьми ...ан нет, ехать надо в Камскую долину !
Аналогичная ситуация ! зачем придумали газ записывать ???
Гость
8 ноября 2018, 16:29
Как мне кажется, у свежемолодого технократического Губернатора проблемы с достижениями... Зоопарк тонет, жд пути не переносятся... Комаров вон едет с проверкой... Ай яй яй)))))
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%В Перми откроется новое здание регистрационного отдела ГИБДД на улице Спешилова