Дороги и транспорт Прокладывают трубы к дому: до конца декабря в Перми перекрыли участок улицы КИМ

Прокладывают трубы к дому: до конца декабря в Перми перекрыли участок улицы КИМ

Уже сейчас от улицы Индустриализации до Циолковского проехать невозможно

Работы продлятся пять дней 

В Перми временно перекрыто движение транспорта на улице КИМ. Это связано с присоединением теплосетей к дому на улице Циолковского.

Участок улицы КИМ от улицы Индустриализации до Циолковского закрыт для движения транспорта с полуночи 25 декабря до 23:00 30 декабря.

— Автобусы маршрутов № 26 и № 12т в обоих направлениях будут следовать по улицам КИМ, Индустриализации, Лебедева, Циолковского, КИМ в объезд реконструируемого участка, — рассказали в городской администрации.

До вечера субботы «Теплосберегающая компания» должна проложить трубы к дому № 19 на улице Циолковского. На месте должны быть расставлены предупредительные знаки, место раскопок огорожено.

Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования, советуют городские власти.

К счастью, работы должны завершить до Нового года и это перекрытие не отразится на работе общественного транспорта в праздничную ночь. На чем можно приехать к эспланаде из отдаленного района и обратно, мы рассказывали в нашей новости.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем