1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Арлекино
15 янв 2019 в 12:00

Я правильно понимаю, что он рухнуть собрался?

15 янв 2019 в 12:07

ездить опасно по мосту

Гость
15 янв 2019 в 13:36

Капец. А как же теперь ездить? Аааа, я в праздники там настоялась в пробке. Летом заехать после выходных итак невозможно было, а теперь получается лучше не выезжать.

123
15 янв 2019 в 14:05

мост есть а ездить по нему нельзя

Андрей
15 янв 2019 в 14:18

Граждане? Зачем нам все эти мосты? И проектируемые и существующие? ГЛАВНОЕ ФОНТАН НА ЭСПЛАНАДЕ, НАБЕРЕЖНАЯ И СНОС ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ! Вот приоритеты губернатора!

Мастер на все руки
15 янв 2019 в 14:41

Ремонтировали-ремонтировали да не выремонтировали!

15 янв 2019 в 17:11

Это грузовиками с гранитным щебнем, идущими со Скального разбили мост, наверно. У них вес некислый.

Николай
15 янв 2019 в 20:50

Пропускать только продукты и топливо до 20 тонн. Остальные в обьезд. А то цемент гравий щебень все через мост. Вес то у них действительно не хилый 30-40 тонн да сам сколько весит.

Александр Сергеевич
15 янв 2019 в 22:12

100% мост ушатали тонары и цементовозы!!! По этому и Горнозаводскцемент продали!! Помните люди что случилось после того как продали Уралкалий, правильно Березники провалились! И здесь тоже самое будет!!! Куда смотрит власть! А за это нам поднимают налоги!

15 янв 2019 в 22:55

Будем как раньше, на кукурузниках до Лысьвы летать, а там автобусом... Блин, а аэропорта бахаревка уже нет, попали.

Водитель фуры
15 янв 2019 в 23:06

Строить видимо разучились ((( Весовой контроль только недавно ввели ,а двадцать лет карманы набивали в кабинетах (((

Андрей
16 янв 2019 в 00:59

Кто немного сведущ в механике знает, что нагрузка на балку от одной машины массой пусть даже 50т, и 2 едущих друг за другом по 30т не будет отличаться в меньшую сторону для последних. И к тому же, объясните, КАК И ЗАЧЕМ в стране производят и сертифицируют грузовые машины, которым НЕЛЬЗЯ гружёным передвигаться по дорогам, которые кстати они и строят. А если по осевым, так главные враги миксера и автокраны

Руслан
16 янв 2019 в 10:02

Давайте разберемся!
Мост был введен в эксплуатацию в 1996 году, когда количество автомобилей было не таким как в 2019 году. Данный участок востребован и является важной транспортной жилой нашего города и края в целом.

Где сообщения о строительстве нового моста?!

Сколько можно чинить уже этот мост?!

Может ответственного за состояние моста в одежду из заплат одеть?!?!?!

Алексей
16 янв 2019 в 12:33

Наконец то хоть тонары исчезнут с дороги до Горнозаводска ,а то жуть как надоели.

Алексей
16 янв 2019 в 12:35

Наконец то хоть тонары исчезнут с дороги до Горнозаводска , а то жуть как надоели

Очевидно
16 янв 2019 в 18:17

1)2018 год профицит бюджета составил 2 трлн
2) ндс подняли
3) возраст увеличили пенсионный
4) рубль обесценили
Но как денег нет, так и не было!
В то время как у долларовых миллиардеров состояние увеличивается и рейтинг тоже.... эх многострадальный народ Раши