Дороги и транспорт Не дали замерзнуть: в Прикамье инспекторы ДПС спасли на трассе пассажиров и водителя Opel

Не дали замерзнуть: в Прикамье инспекторы ДПС спасли на трассе пассажиров и водителя Opel

Полицейские пришли на помощь пермякам, у которых сломалась машина

Лейтенанты Альфред Ахметов и Игорь Столбов посадили замерзающих пассажиров на попутный транспорт, а автомобиль эвакуировали в автосервис

На трассе Болгары — Юго-Камский — Крылово сломался автомобиль Opel. Водитель и два пассажира не смогли сами починить машину. На помощь им пришли два инспектора ГИБДД, которые проезжали мимо.

Лейтенанты Альфред Ахметов и Игорь Столбов пришли на помощь пермякам, у которых в мороз на трассе сломался автомобиль.

— Устранить неисправность на месте у водителя не получилось, дальнейшее движение также было невозможно, — рассказали в краевой полиции. — Проезжая мимо припаркованного на обочине автомобиля с включенной аварийной сигнализацией, решили остановиться и поинтересоваться, что случилось. Водитель объяснил, что вышел из строя один из агрегатов.

Полицейские посадили замерзающих пассажиров на попутный транспорт, а Opel эвакуировали в автосервис. Водитель поблагодарил инспекторов и признался, что не смог бы справиться сам.

Ранее на трассе Кунгур — Соликамск в 20-градусный мороз двое мужчин не могли открыть заблокированный автомобиль. На помощь им пришли инспекторы ГИБДД. Они пустили мужчин погреться в свой автомобиль и вызвали помощь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем