перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Администрация Перми: велодорожки на набережной пока не предполагаются

6 мая 2019, 19:06
Гость
6 мая 2019, 22:30
там и пешеходы не очень то полагаются. Чистый ком.проект по осваиванию бюджета и осаливанию рук.
Гость
6 мая 2019, 21:43
А я сегодня видела девушку, которая ехала на велосипеде по дороге так, как надо, не более одного метра от правого края проезжей части! Причём, получалось у неё это прекрасно, намного быстрее и удобнее, чем выруливать среди пешеходов. Молодец, неизвестная девушка! Счастья ей и удачи во всех начинаниях, потому что у неё есть мозг!
Гость
6 мая 2019, 22:20
По Черняевскому парку в Балатово ходим постоянно оглядываясь, т.к. очень много велосипедистов гоняют на велосипедах, а ведь там молодые мамы и бабушки с колясками и детьми отдыхают. Фирм дающие велосипеды в прокат несколько, да еще азербайджанцы нелегально за наличку дадут покататься, а велосипедных дорожек там нет и быть беде если не принять меры.
Гость
6 мая 2019, 22:36
И что это значит? Сделать на набережной проезжую часть и пустить заодно велосипедистов?
Гость
6 мая 2019, 23:00
На нижней набережной среди пешеходов велосипедисты смотрятся дуриками, если, конечно, они при этом не несут опасности. Может их сразу в Каму определить, раз им так надо ближе к ней:)
Гость
7 мая 2019, 11:03
Велосипедисты не нужны. Они не берут автокредиты, не покупают бензин, страховку, не пользуются платной парковкой. Кроме того, они ещё здоровы, и им не нужны лекарства.
8 мая 2019, 09:27
то что асфальт заменили брусчаткой (плиткой) не превратило дорогу в тротуар, строительная техника ездит там и "не мешает" а велосипеды им помешали внезапно