Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дороже обычных: в Перми могут ввести 80-минутные пересадочные билеты на общественный транспорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Что это за Путин такой?
14 мая 2019 в 22:52

Лишь бы людям подгадить.

123
14 мая 2019 в 22:12

Льготная цена - 39,99 руб.

Нехочюха
15 мая 2019 в 05:39

Полный бред! маршрут 10 Владимирский -Пермь 1. маршрут 74 Владимирский - Пермь 2. Хочешь не хочешь пересадку прийдется делать. Людям на работу за 15 мин. прийдется выходить раньше (с учетом пересадки). Спасибо Вам чиновники, теперь я Вас еще больше "зауважал" .
Столько перемен в городе, и все в убыток семейному бюджету.

Вася
15 мая 2019 в 01:33

Что за чушь?
Зачем одни автобусы менять местами, а другие автобусы делить пополам?
Я совершенно не понимаю концепции нынешней "транспортной реформы".

Уж лучше бы маршрутам, идущим утром до
одной конечной, а после обеда - до другой, дали разные номера.
Бедные пассажиры хотя бы сразу понимали, докуда идёт транспорт.

Александр
15 мая 2019 в 08:43

Если бы делали для людей, то ввели бы проездные для всех, как это было раньше всю жизнь. Купил раз в месяц (день, неделю) и не думаешь на каком автобусе и куда ехать, не считаешь, сколько минут тебе осталось, чтобы успеть пересесть.

закамские
15 мая 2019 в 08:59

Верните остановки 60-му маршруту! Какой смысл делать его экспрессом, если он нигде не останавливается, и сесть в него невозможно, и выйти в нужном месте (хотя "по требованию" водитель должен останавливаться)?!!

Гость
15 мая 2019 в 09:06

ЭЭЭ А ты давай сачала меня по пробкам довези через соликамку, а потом я решу какой билет мне покупать, обычный или двойной. Слабо? Экспериментатор хренов. Доколе у нас решения по автобусам принимает тот кто сам на них не ездит?

Макс
15 мая 2019 в 10:42

Считаю что народной массе нужно сделать маршруты по 3 остановке, чтобы они пересаживались раз по 10 до работы.
А то у них под носом город разбирают в прямом смысле слова, а они все жуют.

Энергетик зп 30 000
16 мая 2019 в 10:02

Дак у них задача - не благоустройство города, а ободрать до последней нитки (оптимизировать), чтобы продав последнее, ты угодил в тюрьму, и вообще стал бесплатной рабочей силой! Люблю Россию!!!