перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Граффитисты ночью разрисовали «Ласточку». Если это повторится, РЖД может отозвать её из Перми

Гость
26 мая 2019, 17:36
А ведь могли и открутить что-нибудь. Как там с безопасностью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2019, 08:35
Если пригородная компания не может обеспечить сохранность имущества - в следующий раз его разберут на детали. Призывы погрозить пальчиком в такой ситуации выглядят смешно
Гость
27 мая 2019, 15:25
До чего же тупое население!! Почему свой город-то вы не любите, "художники" .Исчерканы фасады домов!! Куда полиция смотрит, это же не просто плохое воспитание и отсутствие элементарной культуры. Это ХУЛИГАНСТВО, господа полицейские. Хотелось бы ,чтобы чиновники и руководство полиции обратили внимание на этих "художников"
Гость
26 мая 2019, 17:56
Как всегда,Пермское быдлячество впереди планеты всей!
26 мая 2019, 23:45
Понимаю, когда разрисовывают скучные серые заборы. Пусть даже такой фигнёй. Но электричку-то зачем?
27 мая 2019, 09:09
Если так легко ночью пробраться к поездам - вопрос: а утром их САПЁРЫ проверяют перед выходом на линию? Так ведь можно установить под вагоны всё, что угодно. С таймером на время утреннего рейса, когда электричка будет забита под завязку...
Гость
27 мая 2019, 15:16
А это вообще законно? Коллективная ответственность у нас уже норма? Это РЖД решило так поугрожать? Может это РЖД сами разрисовывают, чтобы был повод электричку убыточную убрать?
Гость
27 мая 2019, 11:17
По мне,так заняться надо-бы расклейщиками, вот кто реально Портят( остановки ,стены,заборы) и ведь их и искать не надо, координаты заказчика есть ВСЕГДА... Аллё, Гордумцы, слабо принять решение?Только работающее,не то,которое есть???
Гость
26 мая 2019, 21:02
Звонил как то в полицию, чтоб задержали граффитистов, на следующий день лицезрел 50 метров разрисованного забора.
Гость
27 мая 2019, 13:40
Пока в СМИ этих пачкунов будут называть "Уличные художники" ничего к лучшему не изменится. По мне, их действо мало чем отличается от акта дефекации в лифте.
Гость
26 мая 2019, 19:47
Скудоумие у большого процента пермяков в генах! Об этом уже кто только не высказался! Так что РЖД просто может не обращать внимание!
Гость
27 мая 2019, 09:36
Ласточка нерентабельна, пытаются слить, как и написано в статье.
Гость
26 мая 2019, 19:28
Вот ведь какие шкоды эти пермЯки. В угол поставлю!
Гость
27 мая 2019, 13:00
Могли бы еще все пермские бренды присобачить, фанерное щастье, красных челов и грызеное яблоко.
28 мая 2019, 10:21
РДЖ ЗОСТАВИТ ВСИХ ПЕРМИЯКОВ ОТЖЕМАТЬСЯ!!! а потом дембельский поезд начальнику свжд всю ночь делать!