Дороги и транспорт В Перми изменятся маршруты автобусов № 48 и № 71

В Перми изменятся маршруты автобусов № 48 и № 71

Один перестанет ездить в микрорайон Камский, а другой — начнет

Уточняйте маршрут у кондукторов

С 12 августа в Перми схему движения меняют два автобусных маршрута в Орджоникидзевском районе. Так автобусы № 48 «Чусовской водозабор — Автопарк» перестанут ездить в в микрорайон Камский. С этого же дня туда будут следовать все автобусы № 71. Но и это тоже временно. Ориентировочно до середины сентября.

— Вместо микрорайона Чапаевский автобус № 71 будет следовать до микрорайона Камский, чтобы обеспечить его транспортную доступность, — объяснили в городском департаменте дорог и транспорта. — А жители микрорайона Чапаевский смогут воспользоваться автобусным маршрутом № 58. Автобусы будут оборудованы информационными табличками с указанием направления движения.

Все перестановки возникли из-за того, что до сих пор не выбран перевозчик, который бы обслуживал маршрут № 22 «микрорайон Васильевка — микрорайон Камский». В планах «ГорТранса» до середины сентября завершить конкурсные процедуры и определить нового перевозчика, который будет обслуживать автобусные маршруты № 22 и № 48 в прежнем режиме.

Ранее мы рассказывали, что в субботу, 10 августа, многие автобусы на время проведения фестиваля уличных театров изменят свои маршруты. Подробности смотрите в нашей новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем