перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми появятся трехсекционные трамваи с возможностью двухстороннего движения

22 октября 2019, 17:13
Гость
22 октября 2019, 18:41
Чувствую будет прецедент, когда двери откроют со стороны встречного трамвая
Гость
22 октября 2019, 19:05
Будет как в Волчанске - однопутная линия, по которой ходит единственный состав, вот только там город совсем не Миллионник
Гость
23 октября 2019, 11:46
Да не фантазируйте вы. Такие трамваи (с дверями по разные стороны) по всей Европе катаются. Просто не нужно делать кольцо под них - это дорого и площадка большая нужна. Разворачиваются они на Y-образной развязке.
Гость
23 октября 2019, 12:57
Гость
23 октября 2019, 11:46
Да не фантазируйте вы. Такие трамваи (с дверями по разные стороны) по всей Европе катаются. Просто не нужно делать кольцо под них - это дорого и площадка большая нужна. Разворачиваются они на Y-образной развязке.
ну да, ну да, у нас же Европа, прям культурная столица боюсь, что это не фантазия, а суровая реальность: именно откроются двери на "встречку"
22 октября 2019, 19:16
Пока строят новые пути для трамвая они сгниют (трамваи)
Гость
22 октября 2019, 18:06
Это радует, но на данный момент покрытия не хватает - многие микрорайоны обросли многоэтажками, но там трамваев зачастую и близко нет. Да и вообще нам бы метро...
Гость
23 октября 2019, 18:55
Пока ещё не поздно,троллебусы верните на улицы города !
Гость
23 октября 2019, 19:19
Поздно уже, денех нет, все прожрано и прогулено
Гость
22 октября 2019, 18:07
История повторяется дважды.
Гость
22 октября 2019, 20:01
Г. Гаджиева, где замена троллейбусу N 1?
Гость
22 октября 2019, 18:11
Троллейбусы было дорого содержать, трамвай нет.Гаджиева считать умеет
Гость
23 октября 2019, 13:21
написано "весь перечень дополнительного оборудования", то есть сидушек не будет, стоя больше влезет. Ямал похоже не нужен совсем раз железку разбирают, пассажиры целыми составами будут выходить в Левшино и пытаться добраться до Перми 2 (которую тоже разберут), а потом поездом до Москвы. И из Москвы на Ямал так же
Гость
23 октября 2019, 16:57
Какая связь между Ямалом и Лёвшино? Поезда на Новый Уренгой идут через Тюмень. Из Перми в Тюмень через Лёвшино что-ли?
Гость
23 октября 2019, 19:19
Гость
23 октября 2019, 16:57
Какая связь между Ямалом и Лёвшино? Поезда на Новый Уренгой идут через Тюмень. Из Перми в Тюмень через Лёвшино что-ли?
Представляешь, какое потрясение, оказывается по горнозаводской ветке 2 фирменных поезда ходит на север
Гость
23 октября 2019, 19:20
Помню, убирая троллейбусы, гражданин Самойлов обещал трамвай дотащить до Садового, как там дела?
Гость
25 октября 2019, 11:02
Дык тащим! Все тащим!
Гость
27 октября 2019, 15:42
Гость
25 октября 2019, 11:02
Дык тащим! Все тащим!
Мы про трамвай спрашиваем, а не про деньги.
Гость
22 октября 2019, 19:57
Давно уже пора было такие трамваи приобрести , айсберг сдвинулся .По одному вагону как сейчас для нашего города этого мало.
23 октября 2019, 09:38
Ура, трехвагонные! Как в детстве :)
Гость
23 октября 2019, 11:24
Не трехвагонные, а трехсекционные. Есть разница.
Гость
22 октября 2019, 22:22
Сделайте скриншот этой страницы.
Гость
23 октября 2019, 08:48
Трехсекционные трамваи - как в лихие 90-е. Ларьки с палевой водкой тоже вернутся?
29 октября 2019, 18:02
трамвай из фанеры от гаражного "производителя", армата для гражданских не надо нам такое фуфло
Гость
22 октября 2019, 23:11
Видел такой в Краснодаре ) Понравился очень. Да и Краснодар сам очень красивый и перспективный город. Лучший город на земле )))
Гость
23 октября 2019, 03:23
Веселенькие и современные трамвайчики. Как будет уютно ездить в них. А когда поменяют старые трамв. пути, которые разъезжаются и вибрируют?