перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Перми перевозчик отказался обслуживать автобусный маршрут № 18

27 октября 2019, 11:33
Гость
27 октября 2019, 11:59
Самые вонючие автобусы у этого товарища ,всегда битком ,пусть работает Пермгорэлектротранс!32 тоже один утиль (((( Как он после аварии на Новогайвинской вышел сухим из воды .....вопрос !?
Гость
27 октября 2019, 12:46
Так то автобус был тов.Дробинина
Гость
27 октября 2019, 13:30
Гость
27 октября 2019, 12:46
Так то автобус был тов.Дробинина
Маршрут его !Взял в аренду автобус,отвечай ...
Гость
27 октября 2019, 19:13
Гость
27 октября 2019, 13:30
Маршрут его !Взял в аренду автобус,отвечай ...
Чтобы понять комментаторов, господа контролирующие, надо Вам проехать на 5-6 автобусах, без оповещения у этого перевозчика. И самим "нюхнуть газу" в них. Тогда я думаю, вы заставите не просто отремонтировать автобусы, а вообще обяжете купить новые машины!
Гость
27 октября 2019, 13:36
Ему вечно мало зажрались о людях ВООБЩЕ не думают единственный маршрут который соединяет гайву и мотовилиху, сколько езжу всё время под завязку ,просто многие едут от начала и практически до конца маршрута из-за этого им все мало надо ,чтоб без конца заходили и выходили. Очень много студентов ездит с гайвы т к по ходу движения очень много техникумов,а им конечно же это не выгодно. Когда уже быдут думать о народе,а не только о своей наживе
Гость
27 октября 2019, 13:52
Прошли те времена, капитализм на дворе. Человек человеку волк. Думать о вас станут только если это будет выгодно
Гость
27 октября 2019, 14:06
Гость
27 октября 2019, 13:52
Прошли те времена, капитализм на дворе. Человек человеку волк. Думать о вас станут только если это будет выгодно
Рашке до капитализма как до Луны. В европах всяких нормально как то и проездные работают единые на месяц-день и наличку принимают в ОТ, если не хочешь по карте платить, и транспорт сам не убыточен при том что скотовозов таких как тут нигде нету.
Гость
27 октября 2019, 14:20
Гость
27 октября 2019, 14:06
Рашке до капитализма как до Луны. В европах всяких нормально как то и проездные работают единые на месяц-день и наличку принимают в ОТ, если не хочешь по карте платить, и транспорт сам не убыточен при том что скотовозов таких как тут нигде нету.
Вы европы то по Германии смотрите? Гляньте на прибалтику, цэ тоже эуропа
Гость
27 октября 2019, 13:16
Как маршрут может быть убыточным, если на нем всегда не где присеть? Сами автобусы ходят через раз, если смотреть по расписанию. Автобусы всегда ушатаные
Гость
27 октября 2019, 17:28
Действительно, автобусы вечно полные идут, битком. Какой убыток быть может?
Гость
27 октября 2019, 19:07
Днем в сравнении с 32 маршрутом на 18 более свободно. Кто оценивает убыточность? Перевозчику всегда мало. Пусть лучше новые автобусы купить, в которых приятно ездить и не воняет
Гость
27 октября 2019, 23:48
Побольше проездных покупайте
Гость
27 октября 2019, 12:01
Верните муниципальные парки в нормативное состояние ,графики и зарплату к нормам Кзота ! И будет вам счастье !!!
Гость
27 октября 2019, 19:08
Я за муниципальные парки, но нормальными машинами.
Гость
27 октября 2019, 22:24
остается еще вернуть КЗоТ.
Гость
27 октября 2019, 13:10
Отказался от одного маршрута, отобрать другие!
Гость
27 октября 2019, 16:46
А я, пожалуй, соглашусь! Чем больше отказников, тем скорее наступит конец Департаменту транспорта. И наступит нормальная работа, где каждый сам за себя и все будут конкурировать со всеми. И проезд подешевеет, и транспорт обновится. Когда существуют честные правила, будут желающие честно работать.
Гость
27 октября 2019, 13:59
А как перевозчик сам может решать быть маршруту или он исчезнет? Подписался - обслуживай. Договаривайся с властями. А нет - вали из города.
27 октября 2019, 15:16
дык договор у перевозчика как раз кончается в декабре и он не желает его сохранять - все в рамках закона
Гость
27 октября 2019, 17:17
Ну свалит он из города... Вам то легче будет от этого? Думаете найдется дурак который будет в убыток себе работать?
Гость
27 октября 2019, 19:05
Это Россия детка, тут многое можно
Гость
27 октября 2019, 14:10
Почему нет бесплатной пересадки с маршрута на маршрут у одного перезвозчика? 77 -32-18-53 и далее ....у него и его близких не один маршрут,на один карман работают ,а платить приходиться дважды ,трижды((((
Гость
28 октября 2019, 10:09
Это как раз тот перевозчик у которого на 53 автобус в дтп попал. Но на 53 ему выгодно работать, а на 18 нет. Странно столько говорили что у него и лицензию отберут, и работает с нарушениями, ан нет еще права качает.
Гость
27 октября 2019, 22:54
Навальнята, проведите расследование в каких хоромах обитает Мирза и сколько внедорожников имеет, бедненький наш.
Гость
27 октября 2019, 23:16
За своими хоромами следи , а в чужой карман не заглядывай !
Гость
27 октября 2019, 23:23
Не твое дело
Гость
28 октября 2019, 15:30
Так можно и посмотреть. Только зачем? Он же не министр транспорта и не депутат. Если сумел купить табун автобусов - наверное и на жилье деньги нашлись.
Гость
27 октября 2019, 16:07
Всегда полные автобусы!!! Но все убитые напрочь. Вонючие и грязные!!! Пусть лучше гортранс возьмёт этот маршрут!!!
Гость
28 октября 2019, 17:52
18 всегда полный! Лжет, денег хочет, сверхприбыли
Гость
27 октября 2019, 17:22
ВЕРНУТЬ В СТРАНЕ ВСЕОБЩУЮ ТАРИФИКАЦИЮ, ОТ ПРЕЗИДЕНТА ДО БОМЖА!!!
Гость
28 октября 2019, 17:47
Тарификация одна- да машины разные
Гость
27 октября 2019, 19:04
Вчера ехали с ребенком на 77, ехали на задних сидения, в автобусе грязно и очень сильно воняет... И такой перевозчик уходит с "убыточных" маршрутов и просит поднять плату за проезд, а качество кто повышать будет?
Гость
27 октября 2019, 23:21
На своем порше катайся
Гость
28 октября 2019, 17:53
Если это маленький пассажиропоток, как он говорит, то нормальный по его мнению - это когда у пассажиров от давки глаза из орбит вылазят, видимо.
Гость
29 октября 2019, 23:02
Нормальный,это когда билет за наличку покупаем.
Гость
30 октября 2019, 14:12
В Питере проезд 40 рублей,дотации в общ.транспорт более 50 % ! У нас сколько денег уходит из бюджета в эту сферу ? Тайна за семью печатями ....в мутной воде ловить видимо сподручней (((
Гость
3 ноября 2019, 23:31
Эдуард ильдусович, вы_ супер , вы очень хороший руководитель!!!
Гость
28 октября 2019, 01:17
Это невыносимо! И так единственный маршрут, который связывает Гайву и Мотовилиху. Что же нам взамен будет предложено, пересаживаться на еще более полный 32-й? Плюс платить за пересадку на Молодежке? Это просто ни в какие ворота не лезет!!! Довести народ хотят! Терпение скоро лопнет!
Гость
28 октября 2019, 13:59
Вообще не жалко этого перевозчика. Все время куда-то торопятся. Однажды подошла на остановку, а он мне не открыл двери, потом все-таки передумал, стала заходить, тут же поехал, я чуть не упала(была ещё на 7 месяце), пролетала чуть не до середины. Еле удержалась. Урод
Гость
28 октября 2019, 17:50
Не жалко перевозчика? А ему разве что-то грозит? Это пассажирам сейчас грозит давка и пересадки на молодежке
Гость
29 октября 2019, 23:13
Харей не вышла
Гость
30 октября 2019, 12:01
Гость
29 октября 2019, 23:13
Харей не вышла
Вышла, когда остановился
Гость
28 октября 2019, 22:02
Пусть государство компенсирует убытки компаниям, почему люди должны теперь пешком ходить
Гость
29 октября 2019, 23:09
Вот и решай проблему с государствои . А еще лучше со своими финансами
Гость
3 ноября 2019, 23:37
Гость
29 октября 2019, 23:09
Вот и решай проблему с государствои . А еще лучше со своими финансами
Эдуард ильдусович, вы_-супер!!!!
Гость
28 октября 2019, 08:10
Слава богу на авто пересел
Гость
28 октября 2019, 12:11
Мы рады за тебя, успешный пермячок.
Гость
28 октября 2019, 13:43
Откажись от 32, удолбали твои сараи. Нужно Казанцев звать. Вон 5колесо раскрутили и перевозки осилят.
Гость
28 октября 2019, 17:51
Похоже, надо у начальства выпрашивать другой рабочий график, со смещением. Потому как в утренний и вечерний час пик будет не доехать.
Гость
6 ноября 2019, 15:49
Это же ужас! Единственный маршрут, соединяющий Гайву с Мотовилихой убрать! Ведь аналогов нет, кроме пересадки на Молодежке, а это увеличение расходов на транспорт. Да еще и пересадка на такой маршрут как 32, у меня даже от этой мысли мурашки пошли... вечно забитый под завязку, грязные и старые автобусы, а кондукторов туда, наверное, ссылают в наказание, потому что они всегда такие грубые и злые именно на этом маршруте :'( А на 77 - тоже на всем подходит, от Молодежки до Балмошной на нем не добраться. Я в диком шоке от таких новостей...
Гость
6 ноября 2019, 17:53
Как это народу мало ездит?Езжу каждый день с Кабельного до Дружбы,что утром полный автобус также и вечером.А если нет одного автобуса по расписанию,тогда вообще ужас!!!Могут и на остановках не останавливаться.А сегодня ехала с работы в автобусе находится не возможно воняет жженой резиной.Им бы только проезд повысить,а автобусы как были засраные так и остануться.Пермгортранс 49 маршрут сейчас ездят в Заозерье приятно зайти в автобус,тепло,светло и картой можно расчитаться.
Гость
13 ноября 2019, 09:47
Прочь руки от 18 маршрута!!!
Гость
21 ноября 2022, 12:30
Ждала 18 автобус сегодня целый час на Гайву так и не дождалась. Прошли два пустых и не остановились. Остановка Чапаевский. С Гайвы прошли три автобуса с пасажирами. Почему на Гайву пассажиров не везут? Промежуток времени с 10.30 до11.30. Пришлось ехать с пересадкой на 32.
Гость
21 ноября 2022, 12:36
Мало ездят,потому что не возят. Днем с маршрута убирают автобусы. Люди мол уедут с пересадкой. Двойная прибыль хозяину маршрута.