2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
1 ноя 2019 в 21:30

А оплата парковки наличными не появилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 22:57

Какие схожие идеи: По информации Департамента транспорта столицы, московский троллейбус закроют до сентября 2020 года.
замена 759 троллейбусов автобусами обойдется в 3,4 млрд рублей!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Попов
1 ноя 2019 в 21:44

На самом деле никакого тестового периода нет) система работает мы пополняем уже третий год сейчас можно так) В Перми появилась возможность пополнения льготных проездных через интернет 1 ноября 2019 г | 59.ru - новости Перми - https://59.ru/text/transport/66293359/

Светлана
4 ноя 2019 в 22:18

Хороший сайт, ничего лишнего, пополнила сегодня ребёнку проездной, не выходя из дома.

Надежда
11 ноя 2019 в 22:45

Пополнила проездной через СбербанкОнлайн 31-го октября. Еще неделю в автобусах брали с меня деньги, говорили, что карта заблокирована. А вот на трамвае сразу всё получалось, никакой блокировки. Всё-таки еще не отлажена как следует система.

Лидия
28 фев 2020 в 16:27

Сегодня 28 февраля, пришла в центральную кассу на ул. Свиязева 26а, чтобы пополнить транспортную карту пенсионера на 60 поездок. От кассира услышала::" Не могу сделать это, так как программа работает только тогда. когда в месяце 30 дней. А в феврале 29. Вот ищите, какие кассы будут работать в воскресенье, 1 марта, там и пополняйте" ????
Господа, вы, что творите? Я несу вам деньги, а вы их не берёте, да ещё предлагаете мне, бабушке, в единственный выходной от внуков, ездить по городу и искать работающие кассы?

Елена
10 мар 2020 в 10:08

Вчера пополнила льготный проездной через сбербанк онлайн, сегодня в автобусе сказали, что карта
заблокирована, что теперь делать?

Ольга
31 мар 2020 в 21:52

Здравствуйте! 23 марта пополнила транспортную карту на 60 поездок, отъездила только 10, в связи с короновирусом нахожусь на самоизоляции, т. е. картой не пользуюсь и никуда не езжу. 23 апреля все деньги на карте сгорят? Положена ли какая-то компенсация или нет?