перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В выходные в Перми закроют движение на улице Героев Хасана у ТЦ «Шоколад»

Гость
14 ноября 2019, 22:47
подземные пешеходные переходы тоже построят? без них будет полный отстой и позор властям о "заботе" о пешеходах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2019, 03:12
С каких это пор подземные и надземные пешеходные переходы, использование которых порой опасно, всегда не комфортно, а для некоторых групп граждан затруднительно, если не невозможно – это забота о пешеходах? Надеюсь, количество таковых в Перми увеличиваться не будет.
Гость
15 ноября 2019, 12:03
15 ноября 2019, 03:12
С каких это пор подземные и надземные пешеходные переходы, использование которых порой опасно, всегда не комфортно, а для некоторых групп граждан затруднительно, если не невозможно – это забота о пешеходах? Надеюсь, количество таковых в Перми увеличиваться не будет.
не комфортно зато безопасно. Расплодилось дебилов проезжающих на красный, читай новости о ДТП. Думаешь в будущем все дебилы чудесным образом исчезнут?
15 ноября 2019, 12:19
15 ноября 2019, 03:12
С каких это пор подземные и надземные пешеходные переходы, использование которых порой опасно, всегда не комфортно, а для некоторых групп граждан затруднительно, если не невозможно – это забота о пешеходах? Надеюсь, количество таковых в Перми увеличиваться не будет.
ну не строить же этим плебеям лифты в переходах, надо еще несколько генеральских квартир тоннами нала забить если вы такие урбанисты в части внеуличных переходов где ваш урбанизм в части безумных уродливых заборов и троллейбусов?
Гость
15 ноября 2019, 09:31
а чего, в шоколад то можно будет попасть?
15 ноября 2019, 12:16
уже которые выходные в кнр за одни выходные могут эстакаду построить, позор, только обРЕШЕТчатые ларьки из фанеры и могут строить