В Перми начали тестировать новые трамваи «Лев» и «Львенок»
21 декабря 2019, 15:05
Гость
22 декабря 2019, 10:53
Усть-Катавские двухсекционные практичней, дешевле и надёжней ! Зачем три секций? Головная боль для вагоновожатой сплошная ,да и кондуктору за смену не один километр придётся намотать (((
Гость
22 декабря 2019, 23:26
у Усть-Катаева нет в модельном ряду двухсекционных вагонов
Например, чтобы вы знали когда он подъедет на остановку
для этого не нужен навигатор, достаточно треккера "гранит"
Гость
22 декабря 2019, 11:12
Вопрос как самые дорогие трамваи оказались в Перми ,наверное надо решать прокуратуре !Екатеринбург закупает трамваи за 15 млн\шт,а мы за 40 млн\шт !!! Даже Питер так не шикует,скромные 25 млн,за единицу .
Гость
22 декабря 2019, 14:47
Странный вопрос . Максимка тоже хочет островок в теплой стране
Гость
22 декабря 2019, 23:29
Питер покупает за 100 с лишним. Откуда вы такую ерунду берёте? А в Екб поставляют за эти деньги настоящие вёдра с гвоздями, а не трамваи. Хотите на таких же ездить? И да, 15 — это с субсидией, без неё они стоят 25
Питер покупает за 100 с лишним. Откуда вы такую ерунду берёте? А в Екб поставляют за эти деньги настоящие вёдра с гвоздями, а не трамваи. Хотите на таких же ездить? И да, 15 — это с субсидией, без неё они стоят 25
за каждый трамвай переплатили половину его стоимости, это факт из госзакупок
Гость
21 декабря 2019, 19:10
Это точно новые, а то в Перми принято донашивать за другими. Помню "новые" рельсы после Екб устанавливали.
Гость
22 декабря 2019, 11:52
Как и автобусы после олимпиады из Москвы !
Гость
22 декабря 2019, 05:17
Пока не сломаются. Потом в депо стоять будут,пока из москвы спецы не прилетят на дюралевом баклажане чинить всю эту наноэлектронику.
На рубеже 80-90-х по 5-му маршруту курсировали трехвагонные составы
Гость
22 декабря 2019, 12:54
так трехсекционные производит толь ко одно предприятие. вот одну штучку и указали в тендере, чтобы работать только с этим предприятием. ничего личного, просто бизнес. как прокуратура такое проморгала - вот что интересно
Гость
22 декабря 2019, 12:19
Верните и развивайте троллейбус,очереди в онкоцентре меньше не становятся !!!!!
Гость
22 декабря 2019, 00:02
А чего их пустыми гонять? Смысл то в чем? Что то я пустых автобусов не видал в обкатке... А вообще трех секционный трамвай в нашем городе это прямое издевательство над жителями, ведь нет же остановок таких! Вообще нет! Нигде! Я бы весь отряд покупателей вывел на удлинение остановок под трех секционный трамвай и пока все не удлинят не отпускал.
Гость
22 декабря 2019, 12:53
так трехсекционные производит толь ко одно предприятие. вот одну штучку и указали в тендере, чтобы работать только с этим предприятием. ничего личного, просто бизнес. как прокуратура такое проморгала вот что интересно
Гость
21 декабря 2019, 16:16
А а пути назвать львинные тропы!
Гость
21 декабря 2019, 16:28
Назад в прошлое.
Гость
21 декабря 2019, 21:46
Новые трамваи - это хорошо! Только и пути бы ноыые тоже построили... закрыли бы на ремонт 5-й маршрут, а вместо него временно автобус бы ездил, как с железной дорогой сделали. А, господин Решетников? А то едешь на том же 5-ом, как по бездорожью.
мусорные козлята-шакалята, 90% времени будут простаивать
Гость
24 декабря 2019, 11:58
Классный низкопольный трам, вполне для Европы. Только нас, вроде, в Азию последнее время усиленно пихают? Тогда - зачем это нам?
Гость
25 декабря 2019, 18:28
11 трамвай львёнок в какое время отправляется с конечных пунктов?
Гость
4 января 2020, 06:59
Не успел выйти развалился
Гость