перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Новый трамвай «Лев», который должен возить людей бесплатно, не вышел на маршрут

Гость
25 декабря 2019, 12:53
По нашим то рельсам, да по нечищенному снегу, да такой длинный на перекрёстках - он же только всех тормозил. А пассажиры ждали бесплатного проезда, пропуская платные трамваи.
Гость
25 декабря 2019, 13:05
Дайте отдохнуть технике. Он же в ШОКЕ от дорог.
25 декабря 2019, 13:23
Лев не для нашего климата и дорог. Здесь нужен медведь шатун.
25 декабря 2019, 14:45
бешеный трамвай же тогда не пристрелили
Гость
25 декабря 2019, 14:56
Пермяк 056, так у нас в городе по нашим рельсам и дорогам весь общественный транспорт " шатуны", потому что при езде гатаются, болтаются, спотыкаются.
Гость
25 декабря 2019, 13:23
Оказалось, что бесплатно работать даже техника отказывается !Хотя бюджет всё вытянет !!! Да и здравый смысл в замешательстве ...Вместо того чтоб закупить конкурентного подвижного состава в три раза больше,мы взяли в три раза дороже ((( Хотя 70% трамваев и автобусов пора списывать !
25 декабря 2019, 13:02
Сломался уже???
Гость
25 декабря 2019, 21:24
ничего удивительного,как история с волгабасами..По тихоньку рассыпится
Гость
25 декабря 2019, 12:56
Его нужно отмыть и успеть сдать обратно в магазин в две недели, как необдуманную покупку. Ведь его вроде хотели вместо электрички пустить вдоль набережной, а ж/д ветку закрыть пока не смогли.
25 декабря 2019, 14:45
ж/д ветку закрыть не смогут никогда! враги народа не подойдут к дороге!
Гость
25 декабря 2019, 12:49
Всё, свои 100+ лямов стоимости он уже отработал, а что вы еще хотели?
Гость
25 декабря 2019, 13:46
Бесплатно работать, дураков нема. За денежки выйду, и эх, прокачу.
25 декабря 2019, 14:44
продлевать будете? каждый день работы этого "чуда" стоит 100 лямов
Гость
25 декабря 2019, 17:13
Это ты бы хотел столько зарабатывать:) но нет, 5 копеек за вброс:)))
Гость
25 декабря 2019, 18:44
умер от шока, увидев в каких условиях ему предстоит работать в городе-помойке
26 декабря 2019, 13:47
да ладно, он же сам собран на собянинской помойке-гараже
25 декабря 2019, 14:46
прорыв у технокрадов
Гость
25 декабря 2019, 16:35
Лев готовится к прыжку!
26 декабря 2019, 13:46
к рывку, готовится, готовится, а нет он сдох уже
Гость
25 декабря 2019, 13:47
абыделся что понавтыкали своих зарядок халявщики
25 декабря 2019, 14:43
А ХХХА ХХХА ХХХА ХХХА !!!11адынадын
Гость
26 декабря 2019, 08:07
Одно радует, Скайнет Пермь точно захватить не сможет.
Гость
27 декабря 2019, 11:33
Зато шухера было на весь город!
Гость
25 декабря 2019, 14:37
Уже нассали и наблевали. А чо нет то, бислатна же!
Гость
25 декабря 2019, 17:14
Это тылько что прям здесь и то и другое:)