Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Железнодорожную ветку между станциями Пермь-I и Пермь-II закроют на следующей неделе»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
Гость
25 янв 2020 в 14:37

Кто персонально принял преступное решение о закрытии Горнозаводского направления в период безвластия в крае? Кто этот бесстрашный человек? Фамилию пусть назовут!

Пермяк
25 янв 2020 в 14:15

Остается только посочувствовать людям, которые каждый день пользовались электричкой, а сейчас будут стоять в городских пробках. А также тем, кто будет запрыгивать на проходящие пассажирские поезда на неудобных станциях.

Вот
25 янв 2020 в 12:52

хоть бы че-нибудь построил. А то нагадил и свалил.

Гость
25 янв 2020 в 15:23

Еще Транссиб разобрать... лет через 5 про нас Москва забудет.....

Гость
25 янв 2020 в 13:01

Максимкин дух еще долго не выветрется из города. Говно его разгребать никому не пожелаю.

Гость
25 янв 2020 в 12:55

Какой смысл в 3 от Шпагина через этот высокий переход, и потом в гору до остановки. Так же можно и до сквера Решетникова дойти, еще ближе и проще чем по этим ступенькам с наледью прыгать

25 янв 2020 в 12:47

Соболезнования транспортной системе Перми.

)))
25 янв 2020 в 12:57

2020 год с каждым днем становится всё хуже и хуже

Гость
25 янв 2020 в 15:35

Я думаю,пора кардинально брать инициативу в свои руки,нам здесь жить,а не Москве тыкать и деньги пилить на стратегической инфраструктуре.

Макс
25 янв 2020 в 16:35

Что ещё нужно сделать, чтобы город вышел на протест?
Жд пережила вторую мировую, лихие 90, но не пережила стабильные путинские годы.

Гость
25 янв 2020 в 13:20

В понедельник посмотрим на удобную транспортную схему Перми, ждите благодарности от жителей края и народную любовь к власти.... Принимать такие решения, не посоветовавшись с народом!!! Грустно за такое отношение.....

Счастье не за горами
25 янв 2020 в 13:55

Застроят набережную красивыми и доступными домами, фешенебельными гостиницами, высотными и удобными офисными центрами и деловой рейтинг Перми рванет вверх. «Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил." С.

Гость
25 янв 2020 в 14:58

Казалось бы, причём тут Конституция...

гость
25 янв 2020 в 17:07

кстати, а где депутаты-избранники народа. пусть митингуют от имени своих избирательных округов. что то я не то пишу видимо

Знаете, что я думаю?
25 янв 2020 в 14:34

Я думаю, что закроют ненадолго. Следующий врио губера откроет обратно и будет выглядеть молодцом. Без всяких к тому усилий со своей стороны. Пиар-ход, короче.

25 янв 2020 в 18:54

Кто знает, почему умер проект "Городская электричка?" Слишком невыгодно было для частников? Почему муниципалитет не поддержал? Хорошо ведь было, можно было реально проехать по всему городу без пробок от Пролетарки до Лёвшино. У нас же очень длинный город и эта железная дорога могла бы эффективно использоваться для доступа в отдалённые районы. Почему сейчас убивается действующая транспортная инфраструктура?

25 янв 2020 в 19:53

Ну нет уже застрельщика. Казазалось бы, отменяй.....
Ан нет. Все эти решения убрать троллейбусы, сломать дорогу- на пользу автобусном лобби.
Тем самым людям, которые и трамваю развиваться не дают и все движения по метрополитену на корню пресекают.
А еще московские стоители руки в предвкушении потирают: закамские пути, еовый железнодорожный мост. Цена вопроса- десятки
миллиардов..
А на нас, на народ попросту наплевали.
Вместо власти от народа имеем чиновничий произвол с явно меркантильными мотивами

Гость
26 янв 2020 в 10:22

Идея фикс СЛОМАТЬ. Строить то у них хейтеров не очень получается

Пассажир
26 янв 2020 в 11:54

Верните поезд Москва-Приобье!!!

Гость
25 янв 2020 в 14:26

Если это случится то начнётся такое что пермь 1 разнесут

Гость
25 янв 2020 в 12:46

Ну вот и всё.

Александр
25 янв 2020 в 17:11

Успел "навалил " напоследок , "эффективный осваиватель средств".

latolst
25 янв 2020 в 17:50

Админы ,за что забанили ?? за правду ?

Андрей
25 янв 2020 в 20:16

Дурака ведь обратно забрали, она теперь никому не мешает. Может оставить лучше, пока все мероприятия не выполните, которые запланированы для удобства и доступности молодежки?

Рашид
26 янв 2020 в 08:08

Нужно понимать, что данная ветка для людей необходима из- за того, что люди по ней добираются на работу и обратно.Дополнительная пересадка -лишние расходы..Мнение людей здесь вообще не учитывается .А Решетников здесь не при чём-вопрос на федеральном уровне решался.Людям надо пикетировать,требовать не убирать эту ветку.Только так ....

Гость
25 янв 2020 в 20:19

Параллельно по Ленина идут трамваи. Вот там им и место. На набережной трамвай никому не нужен. Просто дымовая завеса для обстряпывания делишек.

Гость
26 янв 2020 в 15:37

Судя по заглавной фотографии, кому-то очень хочется превратить набережную линию в частокол высоток. ЖД спасала от застройки все эти годы. Правда, похоже этот рынок схлопнется быстрее. Туда ему и дорога.

гость
26 янв 2020 в 16:33

Пытаются успеть, пока нового не назначили.

Гость
25 янв 2020 в 14:17

Решетников подставляет нового губернатора?

Гость
25 янв 2020 в 22:29

К чему такая спешка? Может лучше услышать публичную позицию по этому вопросу нового губернатора? Почему бы не провести референдум, вместе с выборами.

Гость
25 янв 2020 в 22:23

Максимка развалил все и свалил к "папе" дальше разваливать. НИЧЕГО В РЕГИОНЕ НЕ СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО!!!!! И МИНИСТР ТОЖЕ БУДЕТ ОТСТОЙНЫЙ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ!!!!

Лсду3
25 янв 2020 в 12:51

главное не забывайете платить налоги и голосовать за Вована и его друзей

гость
25 янв 2020 в 22:28

Ещё какая-то детская железная дорога там намечалась...Кто в курсе?

Гость
26 янв 2020 в 18:05

Тётушку из Нижнего Тагила,которая 2 раза в год приезжала к моей старенькой матушке всегда встречали на Перми 2,а теперь за ней на Пермь-сортиров,поедем,Ну ,изверги!Ещё что придумаете?

миха
25 янв 2020 в 19:08

Всё, пропал дом.....😢

пермяк
25 янв 2020 в 23:04

у нас всё плохо в городе

Дубасить будут пуще
26 янв 2020 в 01:32

Накануне новый премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил надбавку для сотрудников МВД и Росгвардии, которые будут разгонять несогласованные акции, недовольных несправедливостью в стране.

Гость
26 янв 2020 в 09:47

Давайте закройте Транссиб,уберите жд вокзал чтобы всё застроить ТЦ,высотками.Тогда очень "большое спасибо" от всех жителей.

гость
26 янв 2020 в 17:13

Все вернуть на место как было раньше!!! он ведь уехал наконец то! 😉

Дмитрий
25 янв 2020 в 16:07

Как хорошо что администрация не обращает внимания на крупицу хейтеров. Выйдите хоть раз на митинг. И вы поймёте что в миллионом городе недовольных не больше ста человек.

Сергей
25 янв 2020 в 21:38

Думаю новому губеру придется все это остановить, зачем головняк ему , доставшийся от предшественника

Гость
25 янв 2020 в 22:05

Главное, чтобы разобрать и сдать в металлолом не успели.

Гость
26 янв 2020 в 08:32

2ой Улюкаев

Перьмяк
25 янв 2020 в 13:10

Уррра! Наконец то

Гость
25 янв 2020 в 17:40

Поддерживаем, очень нужен трамвай

27 янв 2020 в 10:56

диверсанты!

Гость
25 янв 2020 в 15:14

Наконец-то. Надоел стук колес под окнами.

Вальдемар
25 янв 2020 в 15:20

На зиму покупаем лыжи-на лето соответственно велосипеды что бы быть активными и спортивными !!! Путин не зря пенсионный возраст поднял ! Он верит в нас как в здоровую нацию !

Гость
25 янв 2020 в 21:31

Подозреваю, что рельсы там останутся железнодорожные и колея 1520. Так что трамваи будут адаптированные с колёсной парой под Р65.

В идеале, конечно, сделать там автодорогу и пустить автобусы. Заодно и город бы серьёзно разгрузили.

25 янв 2020 в 15:09

Ура !!
Наконец-то закрывают )))
Всем терпения )

Гость
25 янв 2020 в 17:36

Наконец-то

Гость
26 янв 2020 в 01:40

Ну наконец-то, давно пора!!!

ЗаПравду
26 янв 2020 в 00:37

Газпром - Народное Достояние!!!