перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вместо двух полос — шесть. В Перми реконструируют участок улицы Карпинского

16 февраля 2020, 13:24
За долбали уже ныть! Что то делают, ноют, деньги опять пилят или долгострой якобы будет, когда ничего не делают, опять ноют, плохо им. Так вы уж определитесь в своих желаниях! Какая вам разница как они такую ширину делать будут, есть госты, в которых указанно что да как должно быть сделано и какой ширины. Давно нужно было эту улицу расширять, пробки неимоверные там.
17 февраля 2020, 02:28
Нытва прёт.
Гость
16 февраля 2020, 13:20
Наконец то! Сразу надо делать продолжение с выходом на ул. Леонова к спуску на ул. Промышленная.
Гость
16 февраля 2020, 15:35
а от Стахановской до Шоссе Косманатов??
Гость
16 февраля 2020, 12:29
Почему такие сроки??? Опять один трактор и пол экскакаватора и 4 работяги...в стиле Решетникова??! И подрядчик найдёт на несколько ярдов доп. работ?!! И мы оплатим.
Гость
16 февраля 2020, 13:14
Триумф снесут? Ура! А Магнит? Кишка тонка?
Гость
16 февраля 2020, 12:03
то есть от свиязева до совармии -это что роща авиагородок и вплоть до перекрестка где витязь что ли ? Так там где на 6 полос расширять ? они что дома решили там снести все с краю
Гость
16 февраля 2020, 15:41
Вот, мне тоже интересно, сначала дома настроили вокруг. А теперь под окнами авто будут ездить, или в три этажа будет дорога (как в Эмиратах).
Гость
16 февраля 2020, 15:56
У нас совсем нет архитектора, сперва дают разрешения строить дома, а потом вспоминают что надо бы дорогу расширить. И таких горлышек по городу пруд пруди. А потом гор администрация начинает за бешеные деньги выкупать ими же выданные разрешения на строительство участки земли вместе с уже построенными домами. Я так полагаю, что кто то на этом неплохо наживается.
Гость
16 февраля 2020, 20:47
6 полос хи хи, 2 из них будут заняты стоящими автокорытами а зимой из-за неочистки от снега будет всего 2 как во всем городе сейчас, мечтайте и дальше про свои 6 полос это вам не там а тут и сейчас
Гость
17 февраля 2020, 14:06
Ситуация с ж/к Арсенал. Люди купили в тихом районе. Теперь решили под окнами вписать дорогу и снести дом на Чернышевского.
Гость
16 февраля 2020, 12:12
А там место есть для этого? Или одна полоса будет шириной метр, тогда базара нет...
Гость