перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из Перми до Краснокамска запустят «Ласточку»

16 апреля 2020, 14:19
Очень хорошо, что будет такая альтернатива неудобным маршруткам. Пассажиропоток Краснокамск-Пермь всегда был большим.
Гость
16 апреля 2020, 14:13
мдя .. от Молодежи и Голованово значить электричка не нужна до перми 2 а вот из Краснокамска необходима ... логика железная ...
Гость
16 апреля 2020, 14:15
Очень обидно, что жители Орджоникидзевского района таких удобств не достойны. Так и придется, видимо, на переполненном 77 маршруте единственном добираться до центра. Издевательство.
Гость
16 апреля 2020, 15:58
Это движение в правильном направлении. Только лучше проложить пути вдоль Ласьвинской с выходом в центр Закамска и с выходом на транссиб на Промучастке. Только в этом случае будет нормальный охват и поток. Если делать - то уж делать. И конечно полноценная городская электричка должна идти до Левшино или Гайвы по левому берегу. Ошибки надо исправлять и это возместится сторицей.
Гость
16 апреля 2020, 15:15
В каком году Пермь-2 стала центром Перми. И много закамских и краснокамских желает полчаса тыдыкать до этого "центра"? Краснокамский автобус за 45 минут довозит до самого центра.
Гость
17 апреля 2020, 01:34
Станция химиградская закамск пустой почему электричку не постить по праву берегу или Пермь 2 Ласьаинская
Гость
16 апреля 2020, 15:23
очередное бла-бла-бла см - зоопарк
Гость
16 апреля 2020, 19:34
Если всё же предполагается электричка от Голованово до Оверят, то уместно будет сделать и остановку в районе кольца "Сосновый бор", там пассажиры смогут пересесть на автобусы в сторону центрального рынка и Перми 2-й... а Пермь – Сортировочная никак не обустроена (и не может быть) для аналогичной цели, до автобусных остановок метров 400, а на пристанционной территории просто нет места для организации остановочной площадки.
Гость
20 апреля 2020, 00:03
Верните возможность горнозаводскому направлению доезжать до Перми 2 !!! Ни какие пересадки и автобусы не заменят скорость и комфорт электрички.