Дороги и транспорт Пермяков просят воздержаться от поездок по Чусовскому мосту из-за пробок

Пермяков просят воздержаться от поездок по Чусовскому мосту из-за пробок

Дорожные работы на мосту продлятся до 25 августа

На мосту ввели реверсивное движение и поставили светофор

На Чусовском мосту в Перми начался ремонт. Вчера из-за этого на Восточном обходе и трассе Пермь — Березники образовались большие пробки. Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать свою поездку или искать альтернативные пути объезда.

На огромные пробки возле моста очевидцы написали в соцсетях. Причиной заторов стал внезапный ремонт дорожного полотна. Для организации работ на мосту ввели реверсивное движение.

Как сообщили в администрации Добрянки, ремонт моста продлится с 22 по 25 августа. Все это время движение автотранспорта будет ограничено.

Также с предупреждением о пробках выступили в ГИБДД города Перми.

— В связи с проведением ремонтных работ, на выезде из города по улице Героев Хасана и на автодороге «Восточный обход» в сторону Чусовского моста наблюдаются затруднения в движении, — сообщили в ведомстве. — Учитывая осложнение в движении транспорта на участке дороги, где производятся ремонтные работы, Госавтоинспекция города Перми рекомендует участникам дорожного движения выбирать альтернативные пути объезда, заранее планировать маршруты и выбирать оптимальный временной промежуток для движения.

Отметим, что на этой неделе многокилометровые пробки наблюдались на трассе Пермь — Екатеринбург в районе Суксуна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем