перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермяков просят воздержаться от поездок по Чусовскому мосту из-за пробок

23 августа 2020, 13:25
Каждый год ремонт???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2020, 13:09
Вам рабочих дней мало? Люди последние дни на дачи выезжают, и по два часа через мост едут. Проснулись чиновнички в конце лета!
Гость
23 августа 2020, 13:24
"Альтернативные пути..." т.е. вы предлагаете в Полазну ехать через Кунгур???🔥🔥🔥
Гость
23 августа 2020, 15:46
Ремонт в выходные, когда все едут за город... Очень по-нашему.
Гость
23 августа 2020, 16:00
А я живу за мостом. Постоянно приходится подстраивать свои планы под эти пробки(((
Гость
23 августа 2020, 19:19
А раньше до 22 августа не могли предупредить??? О таком за неделю нужно предупреждать, чтобы знало как можно больше народу.
Гость
23 августа 2020, 20:05
Искать альтернативные пути объезда. Смешно просто смешно, как в Добрянку уехать? А власти местные ждут перца из москвы, чбо в Демидково увезти, а на шве его чтобы не подкиеуло. Воти арифметика...
Гость
21 июня 2022, 17:51
Безобразие. Когда это закончится.... Шесть часов ехать из Лысьвы в Пермь. Какими альтернативными путями ехать, подскажите??
Гость
23 августа 2020, 13:37
Юмористы! Внезапный ремонт😂😂😂 Предупреждать надо заранее, в субботу с утра надо было на К.Дачи, тоже постояла в пробке минут 15. Могла поехать другой дорогой, не мешать остальным.
Гость
23 августа 2020, 12:44
Отстоял. Умиляет, что пробка получилась внезапной))).
Гость
23 августа 2020, 13:31
Замордовали народ своими ремонтами с признаками диверсий.
Гость
23 августа 2020, 14:51
Ждут федерального начальства? Иначе с чего вдруг внезапность? В
Гость
23 августа 2020, 20:58
Вот так, с помощью двух простых светофоров, пермские дорожники дали возможность жителям Прикамья вспомнить паромную переправу через Чусовую.
Гость
23 августа 2020, 21:02
Немного дебильно, с внезапностью, мост поплыл что ли
Гость
23 августа 2020, 21:14
Вчера стояла в этой пробке , проехала по мосту, никакого ремонта не было!
Гость
23 августа 2020, 21:14
Позор! Когда уж построят мост? Да и сколько раз его можно ремонтировать ? Делают ремонт понятно кто , как впрочем и тот кто строит эти дороги- везде коррупция -(((
Гость
23 августа 2020, 21:21
Внезапно в выходной перекрыли мост.. все едут домой и на дачи часами люди сидели в машинах. Людей за скот держат начальники, просто в субботу с утра устроили такую пытку на весь день.. в будни когда почти никого нет нельзя!
Гость
23 августа 2020, 23:15
ехайте вплавь
Гость
23 августа 2020, 19:37
да вообще эти пермяки везде только мешаются, жалуются еще
Гость
24 августа 2020, 09:52
22 августа в районе первой опоры моста произошла просадка насыпи.
Гость
24 августа 2020, 14:25
Все работы выполнили в субботу? В воскресенье работ не велось, в понедельник на яндекс картах всё зеленое.