перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пермяки снова жалуются на повторные списания с карты за проезд

11 октября 2020, 19:24
Незнают как собрать с людей ещё больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2022, 20:44
Я отдыхаю целый день дома, и у меня просто списываю за проезд. И как это понимать?
Гость
24 июня 2021, 23:30
Ночью пришла смс о покупке два раза с разницей в минуту. Слава богу денег на карте больше небыло. Как теперь пополнять карту без опаски?!! Это что за бардак?!
Гость
24 сентября 2021, 01:42
Комментарии комментариями, а куда обращаться. Каждый день снимают, беспредел вобще.
Гость
30 декабря 2021, 00:25
Сегодня ехала на 27 автобусе один раз, а сняли деньги за два раза, причём разница в 3 секунды
Гость
4 февраля 2022, 13:17
Достали двойным списанием денег за проезд в автобусах. Город должен взять под строгий контроль этих мошенников, почему не реагируют депутаты? Этот вопрос нужно ставить в Городской думе.
Гость
16 апреля 2022, 15:24
2 апреля 2022 г. оплатила проезд картой. тут же пришло сообщение на телефон, что недостаточно средств. Оплатила наличкой водителю. Вот уже 2 недели приходят СМС о недостаточности средств, причём уже за два билета. Как это понимать???
Гость
11 октября 2020, 18:28
Почему, почему.... Да просто денег хочется! Вот почему!
Гость
11 октября 2020, 20:01
В Нижнем Новгороде до конца года при оплате картой в общественном транспорте ( автобусы, маршрутки, метро и даже канатная дорога ), правда картой плат. системы Мир, идёт возврат 6 руб.на карту. Я не хвалю эту карту, хочу только сказать- никаких двойных списываний не было- все четко и быстро
Гость
11 октября 2020, 19:36
Платим наличными и никаких проблем , у самого сняли за проезд по нескольку раз за один проезд , а теперь фигушки - только за наличку !
Гость
11 октября 2020, 20:32
За что обложен штрафом наличный расчёт? Сейчас эту разницу добивают обманными списаниями?
Гость
11 октября 2020, 19:01
зоопарк построить не могут, чего уж удивляться системе оплаты проездов...
Гость
11 октября 2020, 20:17
А в минтрансе могут сделать так, чтобы всё было по-честному, без хлопот для жителей?
Гость
11 октября 2020, 20:15
Губернатор разводит пассажирские потоки, гортранс разводит пассажиров на деньги.
Гость
11 октября 2020, 18:37
Скрепыши.диванные патриоты, наши ракеты самые лучшие из китайских микросхем. Одним словом Пэрмь.
Гость
11 октября 2020, 18:41
На лоха не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь., Масочное стадо Скрепышей.
Гость
11 октября 2020, 18:42
Наша родина СССР..эрэфия иностранная фирма.
Гость
11 октября 2020, 18:51
Мало кто соберётся и тем более сможет вернуть лишка удержанные 24 рубля, сумма хлопот не стоит, а Гортранс так и будет злоупотреблять, ссылаясь на сбои в оборудовании. С миру по нитке, голому рубашка!
Гость
11 октября 2020, 20:05
Это должен отвечать тот кто обслуживает автобусные терминалы. И получает за это бабки Это его проблемы. При чём люди? Хватит валить на людей чужие проблемы. Хватит дурить народ. Надоело.
11 октября 2020, 22:16
Российские терпилы. Это не Киргизия.
Гость
11 октября 2020, 22:33
Приехали, теперь еще и на сайт надо заходить и проверять сколько раз списали за проезд. Ничего нормально не могут сделать. Надеюсь хоть пятерочка по несколько раз не списывает.
Гость
12 октября 2020, 01:53
Взымаем мы, а разбирайтесь вы Норм
Гость
11 октября 2020, 19:44
Платим наличными и никаких проблем !
Гость
11 октября 2020, 18:58
Иногда приходится сделать больно, чтобы двинуться потом резко вперед. Придется потерпеть.
Гость
11 октября 2020, 19:26
Глупо ждать сочувствия От стальной твердыни. Слезы и подкусыванья — Наш удел отныне.
Гость
11 октября 2020, 19:40
«Мы, Урфин Джюс, правитель Изумрудного города и окрестных стран, руководствуясь заботой о благе нашего города, постановили предоставить ему свободно выбрать образ правления, какой ему придется более по душе. Во исполнение всего объявляем: 1. Разрешается существование двух партий. Первая из них во главе с государственным распорядителем Руфом Биланом, именуемая партией джюсистов, будет бороться за установление республики. Ее программа такова. Урфин Джюс — пожизненный президент республики, и от него власть переходит к его потомкам. Президент имеет право конфисковать любую вещь у любого гражданина, если это потребуется для нужд государства. Партия урфинистов, возглавляемая испытанным полководцем генералом Ланом Пиротом, стоит за провозглашение королевской власти. По программе этой партии король Урфин I не будет нуждаться в праве конфискации, так как все в стране, в том числе и личное имущество граждан, станет его собственностью.
Гость
12 октября 2020, 10:28
Простое забытое старое решение. У Минтранса РФ есть нормативы. Существует проездной билет на неограниченные поездки на определенное время. Вспомните хорошее старое о проездном билете, для школьников, студентов, пенсионеров и для остальных граждан. Гортранс заранее получил деньги и никаких больших заморочек у того, кто постоянно совершает поездки. Логистикой пассажиропотока никто не занимался. Муниципальный транспорт никогда не будет доходным. Это не такси. Это всегда расходная часть бюджета, а не доходная! По мимо налогов которые идут и на муниципальный транспорт, люди еще платят и за билет. Не надо экономить. Люди платят дважды за городской транспорт! Не надо наживаться таким образом, чтобы пополнять казну. Есть другие сферы для пополнения.
Гость
13 апреля 2021, 02:23
Что за хрень один раз проехала оплатила а весь вечер деньги снимают это что за беспредел хоть не оплачивай картой вообще уже обнаглели 😠
Гость
26 апреля 2021, 07:18
Вчера оплатила за поездку с мужем два билета и сделали бесплатную пересадку. Ночью сняли с карты 6 раз! Это ЧТО? Беспредел полнейший.
Гость
11 октября 2020, 18:52
Здесь непродуманно пользование виртуальными картами (Google pay, Apple pay и т.п.), потому что у такой карты нельзя узнать номер (это в целях безопасности сделано) и следовательно нельзя попасть в личный кабинет.
Гость
12 октября 2020, 08:27
Это на содержание банды контролеров.
Гость
12 октября 2020, 08:43
А тем временем, мэр Москвы обязал московские компании перевести на удаленку не менее 30% сотрудников. Согласно указу, работодатели должны будут еженедельно предоставлять властям данные своих сотрудников, переведенных на дистанционный режим. Среди данных, которые нужно будет отправить властям: номер мобильного телефона, государственный номер транспортного средства, номер транспортной карты, номер социальной карты, номер месячного проездного билета. А зачем ещё идут призывы приобретать Пермскую езду?
Гость
12 октября 2020, 09:34
Если так происходит то значит система несовершенная. Значит надо подавать в суды. Чтобы перед тем как что-то предлагать населению сначала думали сто раз. А не проводили свои опыты.
Гость
12 октября 2020, 09:38
Для тех, кто не ведет постоянного учета списания средств с карты, возможна ситуация ( 30 маршрут автобуса), когда списание происходит через 5 дней после поздки. В такой ситуации действительно можно подумать, что в этот день произошло двойное списание. Ведите постоянный учет поездок и списаний....
Гость
12 октября 2020, 14:28
пишу и читаю глупые ответы этих любимых "слуг народа" полгода. Нехорошие люди.
Гость
13 октября 2020, 14:15
Поездки в пределах района итак стали затратнее, чем на своей малолитражке, так теперь ещё и маски втридорога покупать?! Заявляю прогноз: скоро в автобусах останутся только пенсионеры, дети и студенты, а интервал движения будет минут 40 - час, а то и больше, чтобы забить битком салон для хорошей маржи.
Гость
20 апреля 2021, 01:33
Оплатила за проезд за 2 билета, за вечер с карты списали 5 раз просто так деньги. Что за бардак
Гость
11 октября 2020, 18:30
Вам вообще можно , чем либо угодить ?????