перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми будут чаще ходить автобусы № 108 от автовокзала до аэропорта: интервалы сократят до 10 минут

28 ноября 2020, 17:06
Гость
28 ноября 2020, 18:49
Не проще 42 вернуть до Аэропорта? Смысл дублировать маршрут? Или это всё делается чтобы закрыть маршрут 42. И по факту получится что 108 маршрут это тот же 42 в первозданном виде. Просто сменили номер. Для чего были все эти "движения"?
Гость
21 мая 2021, 19:41
Почему 2 автобуса едут друг за другом и не останавливаются?
Гость
28 ноября 2020, 21:41
А вот от Железнодорожного вокзала в аэропорт без пересадок вообще не добраться, почему нет автобуса?
Гость
28 ноября 2020, 17:51
На этом маршруте не предусмотрена остановка «Одоевского» , В парке напротив этой остановки расположена площадка с тренажёрами для инвалидов, а автобус не останавливается. Парадокс !
Гость
28 ноября 2020, 23:53
вредители, а не правительство края
Гость
29 ноября 2020, 12:28
Скоро все пешком будут ходить,как в деревнях.Нахрена такие автобусы с постоянным переделыванием маршрутов плюс езда в намордниках. Всё делается против народа ,во вред
Гость
28 ноября 2020, 17:10
он пустой ездит всегда
Гость
6 декабря 2020, 13:22
Сел в 108, в билете написано действует пересадка, пересел в 4й , кондуктор отказала в пересадочном билете. Горячие линии министерства транспорта и автовокзала говорят что не при делах, зачем звоните, не обслуживаем. Че за анархия.
Гость
12 декабря 2020, 10:22
Писали что по поршруту 42 будет ходить, 42 дольше автовокзала шел по маршруту. Шас приходится на остоновке долго ждать по пол часа, ехать до рынкаи там пересаживатся чтоб 2 остановки проехать.
Гость
15 декабря 2020, 08:32
Почему не действует система пересадок на 108 маршруте?
Гость
25 декабря 2020, 11:52
На 108 автобусе есть детский проезд до 12лет-13руб,но почему то кондуктора берут с детей полную сумму и молчат о такой информации.Ладно я взрослая и вкурсе этого и плачу за ребенка как надо, а если едет один ребенок, он и сказать не может(боится) и кондуктора молчат. И еще,почему бесплатная пересадка действует только до песьянки?