перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пермь заняла второе место в рейтинге развития общественного транспорта России

13 декабря 2020, 17:45
Гость
13 декабря 2020, 19:08
Видно в остальной России с транспортом совсем беда!
Гость
13 декабря 2020, 18:03
Эксперты протежируют интересы каких-либо бизнес-структур? Как было оценено убийство троллейбусной сети в пользу федеральных автобусных перевозчиков? Это называется электрооптимизмом? Единое оформление транспорта в туристический бренд Пермского края в пользу рекламы JSC AGENTSTVO PRACTIKA за счёт отказа от коммерческой рекламы, приносящей хоть какую-то прибыль перевозчикам - тоже положительный эффект?
13 декабря 2020, 18:06
Надеюсь, надо читать: второе место с конца? Потому что если это не так, то тогда действительно страшно. Ибо на этом, втором, месте оказался город уничтоживший троллейбусное сообщение, разорвавший и уничтоживший городскую электричку. Перетряхнувший, в угоду непонятно кому, маршрутную сеть автобусов. Прямо скажу - результаты сомнительные, и если это второе место, то жутко подумать что твориться на каком нибудь пятидесятом месте...
Гость
13 декабря 2020, 17:53
Ликвидация троллейбуса - отличное развитие электротранспорта.
Гость
13 декабря 2020, 19:39
Странное дело: люди ездящие в л/а разрабатывают проект сети о/т, которой никогда не будут пользоваться Вводят нарушающие законодательлство тарифы (24р или 26р). И несмотря на недовольство населения оказывается Пермь в топ 2 городов.
13 декабря 2020, 18:31
Эксперты то были в Перми. На основании чего сделали выводы? Иль занесли этим экспертам чего-то?
Гость
13 декабря 2020, 18:28
второе место с конца
13 декабря 2020, 18:26
да уж, уровень
Гость
13 декабря 2020, 23:12
А хозяева ВЭБ и трамвайного завода Львенок это не одни и те же люди?
Гость
14 декабря 2020, 17:33
Лет 10 назад была лучшая из всех. Испортили все.
Гость
13 декабря 2020, 20:03
Не смог дочитать. У кого 1е место? Берики с нашими троллейбусами?
Гость
13 декабря 2020, 23:33
Вероятно этот эксперт звонил Махонину и тот ему сумел рассказать, как у нас все классно.
Гость
13 декабря 2020, 20:32
Не понимаю почему в комментариях все такие критики. Мне нравится как прошла транспортная реформа: автобусы новые, зимой тёплые, без ступенек. Бесплатная пересадка и транспортные карты – чудо, которое раньше видели только в Москве, а теперь это повседневная обыденность. К хорошему быстро привыкаешь.
Гость
13 декабря 2020, 20:17
Ну если 1,5 ярда из бюджета на покрытие убытков направлять -то второе место, как в анекдоте про конкурс мудаков и второе место на нем
14 декабря 2020, 10:07
ахаха-ха-ха-ха
Гость
14 декабря 2020, 11:20
Интересно, интересно, а эти уважаемые эксперты прокатились с пересадками в наших автобусах? Их покатали на авто по городу и далее по сценарию, и все чики-пуки!
Гость
14 декабря 2020, 19:21
Не знаю как у вас там в Перми, а по области, благодаря всяким там реформам, на попутках ездим. Автобусный междугородний транспорт стал очень неудобным и не выгодным.
Гость
15 декабря 2020, 02:23
Чушь
Гость
14 декабря 2020, 07:51
То то на Авито десятки автобусов на продаже, уже УФАС заинтересовалось этим что же перевозчики закрывают маршруты один за одним. Вот вам и комиссия.
Гость
14 декабря 2020, 00:20
Бред
Гость