В мэрии Перми рассказали, как пойдут трамваи после открытия путей на Революции и перекрытия Уральской
15 января 2021, 19:12
Гость
15 января 2021, 22:47
Ужас очередной!в нашем миллионом?!!!городе!!!эксперименты с пересадками ЗИМОЙ!!! Это нормально!???
Гость
15 января 2021, 20:54
Алё какая ярмарка? Забыли где она сейчас???
Гость
16 января 2021, 01:30
Не только с трамваями нужно сделать тактовое расписание,но и с автобусами тоже. НАдело смотреть,как автобусы разных маршрутов ходят "парами": вначале стоишь на остановке 10-15 минут, а потом приходят сразу 2-4 маршрута и пытаются друг-друга "выжать" с остановки...Почему-то 14 не ходит без 67, а 11 всегда прицепляется к 30..
Гость
16 января 2021, 11:01
Проблема общественного транспорта в Перми - люди, которые им управляют, сами им не пользуются
Гость
15 января 2021, 23:57
Те кто наверху сидят им до наших проблем ,как до севера пешком.Такое ощущение что уторм встали выглянули в окно а люди улыбаются ,надо им еще жизнь подгадить,посмотрим какони будут улыбаться.
Гость
16 января 2021, 11:51
Таких негодяев, что сейчас транспортом занимаются увольнять нужно и дело заводить о вредительстве. Это как так у них организовано производство, что об изменения маршрутов с 16 января мы узнаем 15 января! Ведь это издевательство и глумление над жителями города. Ведь маршруты на картах (дубль гис, яндекса и других) не поменялись, где и какие остановки не понятно. Старые маршруты опять поменялись с новыми, почему не оставили 11 маршрут просто его укоротив, и запустив новый 12. Сейчас 12 часов 16 января на 11 маршруте в яндекс транспорт показывает три состава и он идет через ленина, то-есть по старому. За это надо отвечать персонально. Я бы написал много и цветисто, но уважаемая редакция блокирует все на корню, за что её такой же цветистый букет.
Гость
16 января 2021, 09:44
Микрорайон Висим по прежнему остаётся самым малообеспеченным связью с большой землёй .Трамваи ходили и продолжат ходить лишь до улицы 1905 года,а до Висима или пешком в гору или на маршрутке ((( Автобус через Костарёво нужен!!!
Гость
16 января 2021, 02:48
По новым маршрутам -- как звучит, словно до луны долетели!
Гость
18 января 2021, 00:23
Сколен поднялеся
Гость
15 января 2021, 20:03
Что мешает шестой маршрут пустить до Перми 2 сразу? стрелку на повороте на Революции не настроили?
Самый бездарный, убыточный маршрут сейчас. Обещали сократить интервалы движения после сокращения 6ки до Разгуляя, но в итоге, как и прежде, они ходят 2-3 раза в час.
Городской менеджмент отлично справляется с задачей, чтобы потенциальные пассажиры трамваев пересели на альтернативные виды транспорта.
Гость
19 января 2021, 21:21
с остановки горького до перми-2 когда трамвай пустят без пересадок?!
Гость
16 января 2021, 02:52
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы....)
Гость
16 января 2021, 16:27
прям во всех новостях голосят про эти трамваи,капец какой прорыв божечки,я умаляляю
Гость
22 января 2021, 18:31
А с Висима(Разгуляя) до Велты вместо №6 опять ничего? т. е. в центре-Разгуляй. з-д Шпагина,ул. горького, Советская теперь ближние маршруты начинаются только выше - с ул Революции, а на участке от Разгуляя до ул. Революции по ул. Горького и дальше без пересадки до Велты теперь вообще нет транспорта!!! А ведь культурные центры все в Ленинском районе, теперь почти в Разгуляе. Может автобус какой-то пустить отВелты или Липовой горы до Перми I (или до ул.Екатерининской-ТЮЗ, )по ул.Сибирской, а обрато по Камсомольскому проспекту ? Все досуговые детские центры были бы включены: Татр кукол, с/к "Орленок", Дворец творчества юных (ДТЮ), Театр юного зрителя(ТЮЗ), Оперный театр - все для счастливого детства! БУДЬТЕ ДОБРЫ ОБДУМАТЬ и охватить культурные маршруты(может с меньшей экономической выгодой), а не только "спальные" районы???!!!
Гость
23 января 2021, 01:41
Я уже обращался в администрацию города по поводу 6 трамвая,но толку ноль,ни ответа,ни привета. Я им написал,если изменят маршрут 6 трамвая,то как людям добираться из Мотовилихи на работу на ул.Г.Хасана и далее до Велты, ведь там много предприятий. Был хороший и очень востребованный маршрут,и тот сократили до Разгуляя, спрашивается зачем,кому это выгодно? Я им предлагаю,если вы построили новую трамвайную ветку,то и введите новый маршрут,зачем менять 6 маршрут? тем более,что закупили новые трамваи,вот их и ставьте на новый маршрут. Вот и жду ответа,но видимо не дождусь,они ведь нашего мнения не спрашивают,и наши мнения не читают
Гость