перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Губернатор просит разрешить международные рейсы из пермского аэропорта

19 января 2021, 08:52
Коронавирус побороли, больницы пустые стоят. Действительно уже можно и за границу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2021, 08:31
Вообще надо его закрыть и ж/д тоже... Всё дерьмо из Москвы и из за границы... И ворьё и зараза...
Гость
19 января 2021, 11:45
Да давайте уже быстрее, надоело тут сидеть. Или через Москву лететь придется. В тепло очень хочется уже.
Гость
19 января 2021, 10:07
Зарубежная недвижимость сама себя не посетит!
Гость
19 января 2021, 09:03
Поддерживаю губернатора, все-равно народ летает через Москву, там заразы больше.
Гость
19 января 2021, 09:21
В безковидные годы закрыли прямые рейсы в Европу, поскольку не окупались. О чем речь сейчас ? С таким курсом евро, рисками по здоровью , жёсткими ограничениями принимающих сторон и возможными проблемами по мед страховкам - не много людей готОвы путешествовать. Ну решили субсидировать полёты в Прагу, а рейсов сейчас нет. Что об этом говорить - деньги целее будут. А вот строительство новой инфекционной больницы анктуально Вопрос и не обсуждается и не движется. Болезнь наших властей -никак не могут определиться с приоритетами.
Гость
19 января 2021, 09:13
Смешной он у нас! Так ведь частный бизнес в пк погубил же, кому летать то! Нищий народ то здесь и голкова тут не поможет! Крематорий иди строй, покойники вон в могилы не лезут!
Гость
19 января 2021, 09:46
А они у нас были? Или Туркменистан, Казахстан и прочее ближнее зарубежье это прям такие международные рейсы?
Гость
19 января 2021, 08:56
Удивительно безответственное поведение власти. Надо с них сначала спросить за уже случившиеся 65 тысяч смертей от ковида в России в угоду капиталистам-перевозчикам! Вот в огромном Китае умерло всего 7 тысяч и сейчас болезни нет, потому что там социализм и во главе угла интересы здоровья людей!
Гость
19 января 2021, 09:48
Согласовано, Тимченко?
19 января 2021, 22:32
"правительство региона субсидирует из бюджета края перевозки по маршруту Пермь — Прага" - зачем? Спросите у людей, куда можно и нужно потратить деньги.
Гость
20 января 2021, 20:03
он работает на путина , я за него не голосовал
Гость
19 января 2021, 08:27
Замечательная идея. Особенно сейчас. Врачи уже устали так так жить на работе и спасать вас всех. У них тоже есть родные.
Гость
19 января 2021, 08:20
Летайте через Маскву, нам деньги нужнее.
Гость
19 января 2021, 19:40
Да, поддерживаю. Жизнь продолжается. Началась вакцинация, многие переболели и есть антитела. Детям море нужно и тепло. Через Москву проблемно с детьми летать.