Дороги и транспорт В Перми ограничат движение автомобилей на улице Карпинского

В Перми ограничат движение автомобилей на улице Карпинского

На участке от Веры Засулич до Рязанской можно будет проехать по временной дороге

Мэрия Перми рекомендует водителям выбирать пути объезда ремонтируемого участка

В Перми с 15 по 31 марта ограничат движение транспорта на улице Карпинского. Это необходимо, чтобы провести работы по реконструкции улицы.

— Из-за работ по переустройству инженерных коммуникаций движение будет ограничено на участке от улицы Веры Засулич до улицы Рязанской, — рассказали в департаменте дорог и благоустройства. — Движение организуют по временно устроенной проезжей части с нечетной стороны улицы. Сейчас подрядчик занимается ее подготовкой.

Подрядчик должен обеспечить доступ транспорта и пешеходов к зданиям и сооружениям, расположенным в зоне ограничения движения и установить знаки, извещающие о работах. Мэрия Перми рекомендует автомобилистам планировать пути объезда и заранее выбирать маршруты.

Также с 15 марта до 31 марта подрядчик ООО «ТехДорГрупп» будет выполнять работы по устройству новой дорожной одежды. Из-за этого огородят обочину и газоны на участке от Норильской до Рязанской. Ширина проезжей части в обоих направлениях останется прежней.

Согласно проекту, улицу Карпинского планируют расширить до четырех полос. Ранее из-за реконструкции на два месяца закрыли перекресток улиц Карпинского и Советской Армии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем