Дороги и транспорт эксклюзив

В Перми добавят остановку на трамвайном маршруте № 11

По просьбам пассажиров дептранс организует комфортную пересадку между маршрутами

Вагоны будут дополнительно останавливаться на улице Ленина

С 10 апреля в Перми появится новая остановка на трамвайном маршруте № 11 «Школа № 107 — Пермская ярмарка». При следовании в сторону улицы Революции вагоны будут дополнительно останавливаться на остановке «Улица Максима Горького» на улице Ленина. После этого как прежде трамваи будут останавливаться на остановке «Улица Максима Горького», которая расположена на одноименной улице.

Как сообщили 59.RU в городском Департаменте транспорта, изменения произойдут после полученных обращений пассажиров для удобной пересадки тех, кто забывает это сделать своевременно на остановке «Разгуляй». Несмотря на появление новой остановки, время увеличения остановок, время выполнения трамваем всего рейса и время пассажиров в пути не увеличится.

Дептранс напоминает пассажирам, что они могут обратиться со своими вопросами и пожеланиями по телефону горячей линии 250-25-50. Актуальное расписание, пути следования и передвижение городского транспорта в реальном времени доступны на сайте МКУ «ГорТранс» и в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали о том, как с 10 апреля поедут в объезд автобусы, следующие с Коммунального моста на левобережную часть Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем