перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Такси в Прикамье хотят обязать перекрасить в желтый. Мнения перевозчиков и властей разделились

19 апреля 2021, 11:45
19 апреля 2021, 14:07
Когда коту заняться нечем, он такси перекрашивает)
Гость
19 апреля 2021, 14:18
бездельники-чиновники изображают активную деятельность
Гость
19 апреля 2021, 16:52
За все эти выдумки заплатят пассажиры.
Гость
19 апреля 2021, 15:35
Перекрашивают-переименовывают... Займитесь, наконец, делом.
Гость
19 апреля 2021, 14:14
Шо, опять?
19 апреля 2021, 20:17
А вам шашечки или ехать?
19 апреля 2021, 14:11
обязать властей ездить в автозаках!
Гость
19 апреля 2021, 16:56
От перекраски суть не изменится. Машины те же, водители тоже. В машинах гадко, прокурено. Большинство водителей ездят безобразно: гоняют, правила ДД не соблюдают.
19 апреля 2021, 19:27
себе "лица" пусть покрасят, чтоб люди знали что перед ними чатланин
20 апреля 2021, 13:10
А перекраска машин абсолютно ни чего не даст: я не готов потратить около 100000 руб. денег чтобы перекрасить машину, плюс 2700 лицензия, а потом каждый год плюс 25000 страховка ОСАГО, каждый месяц медик 3000 р., механик 3000 р. плюс еще нужен какой-то бокс чтобы техосмотр проходить. КАСКО на такси никто не делает, а если и делаю то сумма под 200000 за год. И все эти затраты таксопарк должен будет включить в стоимость поездки!!! И стоимость поездки будет далеко не 49 р. минималка, а рублей 300! Готовы жители Прикамья платить минималку 300 р.???
Гость
19 апреля 2021, 17:10
В последние года тысячи нелегалов работают в такси, на своих авто. В основном по ночам, но и днём хватает. Это родственники да знакомые диспетчеров такси. Никогда у них не было опознавательных знаков такси. И на алкоголь их никто никогда не проверял. И личности они очень подозрительные. И места у них всегда были бесплатные и в аэропорту и на Перми 2. Безо всякого поощрения Минтранса. Вот они пусть заплатят налоги за все года. А вообще лучше с ними не ехать. Если приехал такой таксист ,без опознавательных знаков, на вызов, звоните в полицию. Пусть присылают гаишников, для проверки этих " таксистов".
Гость
19 апреля 2021, 13:45
Давно пора навести порядок в этом гадюшнике
Гость
19 апреля 2021, 16:50
Я бы на месте таксистов плюнул на эту работу, да ушёл. Сама работа тяжёлая ,за копейки, да ещё постоянно палки в колёса суют. Выгоднее встать на довольствие в центр занятости.
Гость
19 апреля 2021, 23:41
В чем проблема? Всех в жёлтый и номер на дверях большими цифрами, чтобы, не разбирающиеся в марках авто, пассажиры не скакали под дождем, рассматривая госномер одной из многих БЕЛЫХ машин! Приехал без наклеек - иди вон с пляжа!
Гость
20 апреля 2021, 09:21
Порядок надо наводить, можно и с цвета начать. Про 100 тыров за оклейку машины жёлтой пленкой чувак круто загнул, а чего же не пятьсот косарей? Он вообще оклейку видел? И гастеров за рулём много, ковидная афера их не сильно задела. И с глубокого бодуна за руль садятся. В последнее время машины стали чище, агрегатов фотоконтролем им мозг выносят, но есть проверенные способы фотоконтоль обмануть- никто не мешает фоткать одну и ту же машину с десятком разных номеров. Стоимость возрастёт? А то, что она уже сильно выросла в сравнении а 2019 годом, никто не заметил?
19 апреля 2021, 14:06
Идея отличная, меньше будет левых машин в такси.
Гость
19 апреля 2021, 12:39
нужно ужесточить работу такси, что бы цены совпадали с качеством ! понаберут всяких первых встречных из подворотен и ездют потом ездюки как попало !
19 апреля 2021, 14:05
Да насрать, пусть хоть серо-буро-малиновый!
Гость
19 апреля 2021, 19:18
Давно пора .а то не поймёшь где просто корыто, а где такси
Гость
20 апреля 2021, 09:28
Логика отличная. Перекрасят все такси в жёлтый цвет и работа такси сразу наладится. В Союзе таксопарки были. И то хватало беспорядка. А сейчас... Перекрасить... Да хоть горшком, как говорится, назови, только в печь не ставь...
Гость
19 апреля 2021, 12:02
Лучше бы бывших зэков за руль не пускали.