Дороги и транспорт В Перми закроют движение транспорта по улице Интернациональной

В Перми закроют движение транспорта по улице Интернациональной

Движение в объезд организуют через территорию торгового комплекса

Движение закроют на перекрестке с улицей Трамвайной

В Перми с 1 по 4 мая будет закрыта для движения автотранспорта улица Интернациональная. Об этом сообщило Министерство транспорта Пермского края со ссылкой на Управление автомобильных дорог и транспорта.

По информации властей, на обозначенном участке улично-дорожной сети будут перекладывать коммуникации, после чего будет обустроено новое асфальтобетонное покрытие. На время проведения ремонтных работ будет организован объезд через территорию торгового комплекса «Парковый».

Схема движения автотранспорта в объезд ул. Интернациональной с 1 по 4 мая

Работы будут проводиться в рамках возведения новой автомагистрали «Улица Строителей». Водителям следует заранее планировать поездки с учетом объезда. Информация об ограничениях движения и пробках, а также построение оптимального маршрута доступны в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали, что уже открыто движение по участку улицы Трамвайной от Куфонина до Желябова. До 30 сентября напротив закрыт для движения участок улицы Трамвайной между Песчаной и Вишерской. Первый этап работ от улицы Куфонина до улицы Вишерской власти планируют завершить в ноябре 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем