Дороги и транспорт В Перми изменится маршрут одного из автобусов

В Перми изменится маршрут одного из автобусов

47-й автобус будет следовать до микрорайона Нагорного

Время в пути должно остаться прежним

С 1 мая автобус № 47 изменит свой маршрут. Он будет ездить от Мачтобазы, через порт Пермь в микрорайон Нагорный.

В департаменте транспорта администрации Перми рассказали, что в сторону микрорайона Нагорного автобусы после улицы Карпинского будут сворачивать на улицу Архитектора Свиязева и затем идти до улицы Космонавта Леонова. После остановки «Роща» пассажиры смогут заходить и выходить на остановках «По требованию (улица Архитектора Свиязева)», «Лицей № 3» и «микрорайон Нагорный».

— В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Космонавта Леонова, Чердынской, Архитектора Свиязева, Карпинского — и далее по привычному маршруту, — рассказали в департаменте. — Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках «Микрорайон Нагорный», «Улица Чердынская», «Мастерские», «По требованию (улица Архитектора Свиязева)», «Роща» и на оставшихся остановках маршрута.

Так будет следовать автобус

В городской администрации уточняют, что из-за изменения маршрута автобуса время в пути не увеличится. Также в департаменте транспорта добавляют, что через остановку «Аэропорт Бахаревка» следует автобус № 59 микрорайон Юбилейный — аэропорт Бахаревка — улица Милиционера Власова.

Расписание, маршруты и движение общественного транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем