Дороги и транспорт В Перми изменили расписание восьми автобусных маршрутов

В Перми изменили расписание восьми автобусных маршрутов

Ранее пассажиры просили скорректировать несколько автобусных графиков

Расписание маршрута № 60 изменится из-за расширения Попова

Департамент транспорта Перми изменил расписание нескольких автобусных маршрутов по будним дням. Корректировки произошли на основании получаемых дептрансом обращений от пассажиров — сообщили 59.RU в ведомстве.

С 26 марта изменилось утреннее расписание автобусного маршрута № 54. Первый рейс по будням от микрорайона Хмели теперь выполняется на 5 минут раньше, в 05:50. Вместе с тем изменилось и время первых четырех рейсов от остановки «Улица Мильчакова».

Также по просьбам пассажиров скорректировали время выполнения предпоследнего рейса автобусного маршрута № 12. От остановки «ДК им. Гагарина» по будним дням автобус будет отправляться на 6 минут позже — в 20:01. В обратном направлении расписание маршрута осталось без изменений.

Помимо этого, «ГорТранс» изменил расписание автобусных маршрутов № 7, 15, 33, 41, 49 и 60. Причиной послужила изменившаяся дорожная обстановка ввиду объезда реконструируемого участка улицы Попова. Напомним, там до 30 августа строят новые коммуникации к возводимому МФЦ «Эспланада» и выделенную полосу для общественного транспорта.

Ознакомиться с обновленным расписанием, а также отслеживать городской транспорт в реальном времени можно на сайте МКУ «ГорТранс» и в «Яндекс.Картах». Для вопросов и обращений пассажиров городского транспорта работает телефон горячей линии: 250-25-50.

Ранее мы рассказывали, что 1 мая временно закроют для автотранспорта часть Комсомольского проспекта из-за эстафеты «Звезда», а также об уже начавших работу дачных автобусных маршрутах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем