сначала постройте свою "улицу" строителей и загрузите Красавинский на проектную мощность
только не трогайте трамвайный тоннель, он должен остаться трамвайным в своем "музейном" виде, автомобили должны ехать по отдельному
Пятый мост будет в Мотовилихе! Шестой на Гайве,седьмой Закамске,восьмой в Нытве,девятый в Оханске, десятый в Осе, одиннадцатый Чайковском,двенадцатый в Добрянка,тринадцатый в Березниках,четырнадцатый в Соликамске .....Планов грамотьё! Только в этой стране жить не тебе и не мне ))) Уже !
Гость
20 мая 2021, 16:24
хочется порадоваться за жителей Крисанова - все деревья вырубят, а мимо пойдет нескончаемый поток машин
третий мост в Перми (через Каму) это КРАСАВИНСКИЙ
первый - ГЭС построен в 1956 году
второй - коммунальный в 1967 году
третий - Чусовской в 1996 году
четвертый - Заостровский (красавинский) в 2005
3,5 млн за 1 метр вместе с тремя развязками. Ляпота!
Гость
20 мая 2021, 18:08
Подсказка: теперь пригласить РЖД и получится зоопарк. Может прокатит опять.
Гость
20 мая 2021, 16:18
на что больше пойдёт?
на мост?
или на выкуп Телты у владельцев? там ремонт недавно сделали.
Гость
20 мая 2021, 18:57
В 2012 году уже был проект и картинки красивые показывали и бабосики освоили. Так что проходили и знаем чем закончится.
Гость
20 мая 2021, 23:07
Спрашиваю в третий раз: когда начнём строить космодром на эспланаде?
Гость
21 мая 2021, 08:14
С трудом верится, хотя бы то, что есть сохранили,
а пока только ломают да закрывают предприятия построенные нашими предками,
весь берег Камы освобождают от рабочих мест, не ими построенно не им ломать
Гость
21 мая 2021, 10:48
Если бы каждый губернатор исполнил бы свои обещания, то у нас уже с десяток мостов должно быть. А по факту только и делают, что бордюры осваивают. Делайте уже вместо асфальта брусчатку из бордюров.
Гость
20 мая 2021, 21:17
Ура! Ура!!!! Наконец-то в Перми начнут планировать!!!3 мост - это моя мечта!!! Странно только, что хотят выйти на Крисанова, а не на Пермь-2. А Коммунальный закроют?
Гость
20 мая 2021, 17:36
Да мы и не переживаем.Большие дядьки о народе заботятся.Лет через десять останется Красавинский а на месте других бросят пантоны ну а зимой зимник.Максимка Кис покажет фото времён до исторического материализма,и объяснит не было мостов и не надо.Как то так.
Гость
20 мая 2021, 17:41
Если решат делать на Крисанова, то я надеюсь, все причастные и их дети, и внуки, и последующие поколения будут страдать.
Гость
20 мая 2021, 16:56
Ура, Пермь-Васюки в действии, дело Остапа живет.
Гость
20 мая 2021, 21:43
очередная махонинская шутка
Гость
21 мая 2021, 01:21
Коммунизм тоже когда-то обещали и проектов было много
Гость
20 мая 2021, 16:40
Может сначала дороги в идеал приведём и в Перми и в крае ,а потом уже и о мосте подумаем ?
Гость
20 мая 2021, 16:38
а почему чусовской в 2 раза дешевле, кто-то из чиновников может остаться без денег.
Гость
21 мая 2021, 01:35
О! Скоро очередь и до МЕТРО дойдёт..Органный зал уже построили...
Гость
21 мая 2021, 09:20
Упоротым комментаторам всегда все не нравится
Гость
20 мая 2021, 16:51
Или ишак сдохнет или падишах концы отдаст.
Гость
21 мая 2021, 01:33
А жизнь-то налаживается! Мост построят в Перми,газ будут подключать ..
Гость
21 мая 2021, 15:16
Фу ты мать енту, опять деньги на ветер. Но робяты это же наши деньги - народные.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
751мм 91%Проектирование третьего моста через Каму в Перми планируют начать в 2021 году