перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Перми заказали проектирование семи новых автобусных остановок

Гость
26 мая 2021, 22:00
Речь в первую очередь идёт о местах остановки, где их раньше не было. И это хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2021, 22:34
Новые остановки поставили, их уже во всю портят, обклеивают объявлениями "Кредиты" , около ТЦ Радуга все стёкла побиты. Зачем пермякам остановки? Неужели нельзя найти способ оштрафовать заказчиков расклеивания объявлений, оштрафовать за порчу городского имущества.
26 мая 2021, 21:11
Во транжиры (((
Гость
26 мая 2021, 20:12
Есть же типовые проекты остановок, зачем еще что то выдумывать.
Гость
26 мая 2021, 19:56
В последнее время любое действие «властей» вызывает либо смех либо раздражение
Гость
27 мая 2021, 22:49
Нам на Вильвенскую тоже новая остановка нужна! Старую в ураган унесло.
Гость
26 мая 2021, 20:11
Отличный бизнес. Нужно создать свой проектное бюро. Нанять студентов со строительного, большого ума не надо нарисовать остановку, скопировав её скажем из Голландии, оплатить им по 10 за проект, ну а дальше, по справедливости. В последнее время мы чего только не проектировали на миллионы рублей. Супер бизнес, прямо для поклонников ЕдимР.
Гость
26 мая 2021, 21:40
Ждём экспертного заключения известного в узких кругах IT-предпринимателя Антона Немкина - он научит всех строить остановки.
Гость
27 мая 2021, 00:02
Ждёмс всё новые и новые суперпупер проЭкты с веселыми картинками до 2030 года....парампам пам
Гость
27 мая 2021, 09:59
Проект каждой получается больше 100тыс. Тогда сама остановка миллион каждая стоить будет?
Гость
27 мая 2021, 11:42
Губер молчит, со всеми тратами согласен, даже с такими явно бредовыми((.
Гость
28 мая 2021, 23:02
Предлагаю надзором органам посмотреть- почему проектировщик получит только 100000 и куда уйдет откат в 700000.
Гость
26 мая 2021, 17:58
Опять деньги отмывают... Вот, больше у нас нет никаких проблем кроме как потратить деньги на проекты остановок...
Гость
26 мая 2021, 19:01
Пусть не чешут репу и строят в форме буквы П. И можно из трухлявых бревен.
Гость
26 мая 2021, 20:54
бомжам удобно спать будет?