2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
12 июл 2021 в 06:57

Зачем маршрут с Запруд-2 заезжает на Гарцы? Когда будет свой прямой в город и из города ? 16а например ))) И маршрут с Ивановской получит свой номер отличный от цифры 36 !?

Татьяна
11 июл 2021 в 16:03

Автобус № 8 убрали с Закамского направления, ничего не добавили,ходят только № 15 и № 60 через три поселка: Железнодорожный. Комсомольский и Пролетарка!Каждое утро и в час пик переполненные!На жалобы людей ноль эмоций!Видимо Садовый и Крохалевка важнее Правобережья,мы и так как проклятые каждое лето, то ремонт моста,то ул.Попова, на людей вообще всем плевать, как сельди в бочке на работу и с работы добираемся!

Ольга
11 июл 2021 в 20:36

Невозможно доехать с Паркового до Ипподрома.Почему так нелюбят это направление,здесь что не люди живут?Пустите 12 маршрут чаще,и пусть он будет длиннее.Сколько можно уже издеваться!

Мария.
12 июл 2021 в 06:34

Почему нет маршрута Ипподром Парковый, о людях вообще не думают только о своей выгоде.

гость
12 июл 2021 в 09:53

Эксперименты с маршрутами продолжаются. Когда они закончатся, господа чиновники?! И еще :чем был плох старый маршрут № 63- ходил в Мотовилиху, удобно людям. Оставьте старый маршрут 63!

гость
12 июл 2021 в 11:07

Не хватает автобусов в Закамск через Пролетарский и Железнодорожный. Верните обратно 8 маршрут!

13 июл 2021 в 13:38

верните №63 на дорешетниковский маршрут!

Гость
12 июл 2021 в 15:37

Транспортный департамент весь в работе.Город как место боевых действий .Тут отменим там введём,тут сократим а там увеличим.Как дети в песочнице резвятся.Была нормальная схема всех всё устраивало.Сломали всё ,теперь народ негодует ,бюджет в убытке, но с упорством баранов всем сделаем назло как можно хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:19

Нужен ещё один маршрут от Закамска через Муллы в Осенцы. А то утром не всегда можно войти в 80 на остановке Ушакова и стадионе Авангард. Многие едут только до Муллов и школы 107

ОТВЕТИТЬ
ПермякЪ
11 июл 2021 в 21:34

На чем можно без пересадок добраться от пл. Дружбы до ЦКР? Раньше был 13 автобус, а сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 июл 2021 в 09:40

Как позволяет администрация города и губернатор так безобразно работать департаменту дорог и транспорта? Крутят- вертят с маршрутами автобусов как кому взбрендит!!! Уже невозможная ситуация!!! Проще заказать такси и доехать с гарантией куда надо, а не прыгать по автобусам с внезапно изменёнными маршрутами. Когда уже появится грамотное управление???

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 июл 2021 в 11:44

Верните обратно 13 ый по старому маршруту или с крохалей до нагорного что нибудь поставте..

ОТВЕТИТЬ
Дегустатор Духов
11 июл 2021 в 16:35

В Закамск добавте, а то все автобусы селëдкой пропахли

Гость
11 июл 2021 в 22:56

Почему опять через улицу Солдатова? Сделайте автобус через Лодыгина, по Лодыгина в сторону центра ходит только один 50 маршрут, в час пик на нем не возможно уехать, битком набит.

Гость
12 июл 2021 в 07:23

А почему бы 63- му не вернуть старый маршрут, а то от остановки "Муниципальный дворец "не ходит никакой прямой автобус в Мотовилиху.

МаринаГость
12 июл 2021 в 08:05

Верните маршрут №4 с Садового (Юрша) до Нагорного. По Карпинского или по Мира. Для чего нужна перетасовка маршрутов? Чтобы показать бурную деятельность никому ненужного Департамента? По пословице "Заставь дурака Богу молиться"

Валерия
12 июл 2021 в 08:37

Опять пускают автобусы по Солдатова, а жители живущие по близости к Лодыгина, вновь должны передвигаться с пересадками ожидая единственный 50 маршрут (который не часто ходит) или идти на удалённую остановку......

Екатерина
12 июл 2021 в 09:13

Опять все по герою хасана?! А где через белинского - смирнова, через торговый центр домино! Верниите 43 автобус! Опять все посвоему черт по бери сделали и как всегда против народа!

Алексей
12 июл 2021 в 10:14

Верните обратно автобусный маршрут 63 пл. Восстания -микрараен Крохолева . Эксперименты у них

Марина
12 июл 2021 в 11:16

я с работы еду на двух автобусах, пересадку делаю на Стахановской, долго не могу попасть на Парковый т.к. ходит один маршрут 11, его надо ждать по 30 мин. Верните старый маршрут 47 автобуса, который раньше ходил через Стаханова, можно было уехать, с какой целью поменяли маршрут 47 автобуса. Большенство людей возмущены вашими эксперементами

гость
12 июл 2021 в 12:05

верните все маршруты как было!

гость
12 июл 2021 в 15:42

верните маршруты все как было раньше!!! вводите новые, но старые оставьте. 43, 66, 63, 13 как было.

Татьяна
12 июл 2021 в 17:52

Живу в Закамске ! Наш Кировский район, как проклятый. С Перми 2 только один 64 маршрут, всегда переполненные идут. Зачем убрали 15 маршрут, зачем уничтожили маршрут 8 ? Если повезло дождаться автобус ,то едешь как селёдка в бочке. Кошмар, да и только ! Всё для народа. Нет бы ещё добавить маршрутов так ещё и уничтожают.Без стыда и совести.

Гость
11 июл 2021 в 15:15

На что только не пойдешь ради выборов

ОТВЕТИТЬ
Пётр
11 июл 2021 в 15:48

А до площади Дружбы продлят действующий маршрут или сократят через бульвар Гагарина?

Ольга
11 июл 2021 в 19:35

Оставье у 19 автобуса остановку на Попова. Еще лучше, чтоб 19 тогда ходил примерно Липовая - Комсомольская Площадь - ЦУМ - Попова - Рынок - Гознак и обратно также
Сделайте, пож, еще на 75 автобусе остановку при развороте на Соболи в районе Молкомбината, тогда больше на нем будут ездить

гость
12 июл 2021 в 16:42

ребяты! скоро выборы, просите все, что хотите :-)
лучше, чем письмо к деду Морозу сработает :-)

гость
12 июл 2021 в 16:52

ха-ха! вот поверили .... наивные что ли все? вас учат-учат, а вы все в сказки верите... не с завтрашнего дня, а неизвестно когда... еще как фишка ляжет, как выборы пройдут... а то уже и ж/д П1-П2 пообещали, и маршруты вот обратно и еще много чего... только почему-то сроки исполнения не ближайшие недели - месяц, а в следующей жизни

Галина
14 июл 2021 в 14:22

Верните 63 маршрут на Куйбышева ЦЕЛИКОМ и до пл. Восстания, и верните остановку восьмого трамвая на ул. Белинского в ОБЕ стороны. Перекроили устоявшиеся маршруты так, что ездить по городу можно только с кучей пересадок, и частью пешком!

Гость
24 июл 2021 в 00:39

Странно, что не троллейбусных =)

Карина
11 июл 2021 в 15:45

Ой, жду не дождусь 2022 года теперь! Мне от дома до остановки рукой подать, а тут получается что на 13 маршруте я еще и прямо на работу доеду. Удобно)

Черника
11 июл 2021 в 15:55

Нормальный маршрут! Бабушка к внукам на прямом без пересадок будет ездить

Жареный карась