Все новости
Все новости

Из-за финала Кубка России по триатлону изменят маршруты автобусов, следующих до Перми I. Схема

Ограничения будут действовать с 07:00 до 12:30 25 июля

Под изменения из-за триатлона попадет и маршрут № 3

Поделиться

В воскресенье, 25 июля, с 07:00 до 12:30 изменится схема движения городских автобусов, которые курсируют до Перми I. Причиной станут ограничения движения по улице Монастырской на время проведения финала Кубка России по триатлону.

Автобусные маршруты № 2 и 51 в обозначенное время будут укорочены: временно их конечной станет остановка «Улица Советская». Расписание и схема движения в остальной части этих направлений останутся без изменений.

Автобусный маршрут № 3 перенаправят до остановки «Станция Пермь I», которая расположена на улице Советской. Посадку и высадку пассажиров организуют на остановочном павильоне, который расположен перед входом на Завод Шпагина.

Посетителям Перми I придется идти к автобусам до входа на Завод Шпагина

Посетителям Перми I придется идти к автобусам до входа на Завод Шпагина

Поделиться

Пассажиров просят заранее планировать поездки и учитывать возможное увеличение времени в пути из-за измененной схемы движения всех видов транспорта. Актуальная схема движения и расписание общественного транспорта доступны в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали о том, какие улицы перекроют в ближайшее воскресенье на время проведения триатлона. Все закрываемые участки улиц мы нанесли на интерактивную карту.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter