Дороги и транспорт Из-за финала Кубка России по триатлону изменят маршруты автобусов, следующих до Перми I. Схема

Из-за финала Кубка России по триатлону изменят маршруты автобусов, следующих до Перми I. Схема

Ограничения будут действовать с 07:00 до 12:30 25 июля

Под изменения из-за триатлона попадет и маршрут № 3

В воскресенье, 25 июля, с 07:00 до 12:30 изменится схема движения городских автобусов, которые курсируют до Перми I. Причиной станут ограничения движения по улице Монастырской на время проведения финала Кубка России по триатлону.

Автобусные маршруты № 2 и 51 в обозначенное время будут укорочены: временно их конечной станет остановка «Улица Советская». Расписание и схема движения в остальной части этих направлений останутся без изменений.

Автобусный маршрут № 3 перенаправят до остановки «Станция Пермь I», которая расположена на улице Советской. Посадку и высадку пассажиров организуют на остановочном павильоне, который расположен перед входом на Завод Шпагина.

Посетителям Перми I придется идти к автобусам до входа на Завод Шпагина

Пассажиров просят заранее планировать поездки и учитывать возможное увеличение времени в пути из-за измененной схемы движения всех видов транспорта. Актуальная схема движения и расписание общественного транспорта доступны в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали о том, какие улицы перекроют в ближайшее воскресенье на время проведения триатлона. Все закрываемые участки улиц мы нанесли на интерактивную карту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем