перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Меня уволили!» В Перми кондуктор бесплатно перевозил пассажиров автобуса

23 июля 2021, 09:09
23 июля 2021, 13:12
Надоело всем строиться и ходить по линейке. Хоть один вышел за границу, преодолел свой страх. Молодец, надо закаляться, как сталь,! Пригодится!
23 июля 2021, 15:40
А зачем он маски просил надеть? Чтобы скрыть лица пассажиров от видео наблюдения?
Гость
23 июля 2021, 11:03
Наверное, прививаться заставляли, вот человек и решил уволиться. А напоследок порадовать сограждан.
Гость
23 июля 2021, 14:05
Молодец! (Скорее всего уволили из-за отказа проколоться)
Гость
23 июля 2021, 10:36
Хорошая попытка создания социализма в отдельно взятом автобусе.
Гость
23 июля 2021, 09:52
добрые сограждане его и сдали
Гость
23 июля 2021, 09:31
Коммунистический поступок. "От каждого по потребности." Бесплатные услуги на общественном транспорте.
Гость
23 июля 2021, 15:32
бесплатный проезд сдали сами же пассажиры, любят за денежку ездить
24 июля 2021, 02:13
В 2022 кондукторов уберут. Кто же будет напоминать о масках? Как жить то будем??
Гость
23 июля 2021, 09:17
Молодец! Пусть капиталисты оптимизаторы несут убытки
Гость
23 июля 2021, 10:52
Вообще то в Маааскве пенсионеров возят бесплатно.
Гость
23 июля 2021, 13:43
Почему я не верю словам Департамента, а верю, что сотрудник уже был уволен и напоследок решил отыграться.
Гость
23 июля 2021, 11:57
Пермякосы стукачёсы!!!
Гость
23 июля 2021, 11:56
Какой хороший кондуктор.
Гость
23 июля 2021, 13:32
В депутаты его ,а лучше в губернаторы.В отличии от действующих он знает чаяния и мечты народа .Халяву любят все ,даже Маск.
Гость
23 июля 2021, 11:13
Согласен ходить в маске в баню за половину стоимости. Цена 400 рублей в общественной бане Соликамска стала барьером для любителей попариться.
Гость
23 июля 2021, 22:51
Я его в свой следующий полёт возьму!
Гость
23 июля 2021, 12:12
настоящий мужик!!!
Гость
23 июля 2021, 14:15
Прикольненько!
Гость
23 июля 2021, 14:43
жизнь замечательных людейврашке,родился,потерпел,умер!во
Гость
23 июля 2021, 20:03
Зря трубили на каждом углу. Теперь парень ещё и без зарплаты останется - вычтут за каждого пассажира.
Гость
24 июля 2021, 00:50
А чего не узнали мотивы этого парня? Если это умственная отсталость, то вопросы к работодателю. Если это принципиальная позиция, то респект анархисту!
Кондуктор года чё !
Гость
23 июля 2021, 18:37
Народ! А почему нет не слова о том, что кондуктор с утра был пьяный в хлам. Сначала спал на конечной остановке на Владимирском, рядом с пассажирами, потом устроил флэш-моб, когда ему сказали, что уволен. Чо вы из алкаша героя делаете? Если бы это был водитель, вы бы пели по другому.
Гость
23 июля 2021, 14:17
Социализма больше не будет никогда и к счастью, как и капитализма но к несчастью в этой стране терпил 😥
23 июля 2021, 21:36
Эту акцию, пьяный Вова провел на вред работодателям
Гость
25 июля 2021, 23:00
Кондуктор с большой буквы К!
Гость
23 июля 2021, 09:38
Зачем торчать в автобусе, если уволили???